Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164876837
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2744
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Лига любознательных шагает по стране!

26.11.2019

Лига любознательных шагает по стране!

Дорогие друзья! 16 и 17 ноября в Свердловской области в г. Богданович на базе МАОУ-СОШ №2 прошел II Региональный турнир «Лига любознательных» для учеников 3–5 и 6–8 классов Свердловской области. 152 человека из 3-5 классов приехали 16 ноября и 116 человек из 6-8 классов собрались 17 ноября в гостеприимном МАОУ-СОШ №2 г. Богданович, чтобы участвовать в предметной олимпиаде и интеллектуальных соревнованиях.

II Региональный турнир «Лига любознательных» в Свердловской области продолжила серию выездных турниров МАН «Интеллект будущего», уже тепло принятых в Самаре, Екатеринбурге, Белгороде, Краснодаре. В программу вошли традиционные предметные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру для 3-5 классов и предметные олимпиады по русскому языку, математике и английскому языку для 6-8 классов.
На открытии турнира 16 и 17 ноября участников приветствовали Глава городского округа Богданович - Павел Александрович Мартьянов, директор МКУ «Управление образования городского округа Богданович» - Кристина Владимировна Горобец, директор МАОУ-СОШ №2 – Бежан Елена Валерьевна.
После интеллектуальных соревнований мы провели образовательно-развлекательную программу. Педагоги, которые сопровождали учеников на турнир, посетили курсы повышения квалификации по теме «Педагогический коучинг». Ведущая курсов: Волкова Марина Всеволодовна, кандидат психологических наук; доцент кафедры педагогики и психологии МПГУ, Почетный работник общего образования РФ, независимый исследователь в области философии образования, психологии личности и креативности, истории психологии, ведущий практико-ориентированных семинаров и тренингов, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».
15 детских команд 3-5 классов участвовали в интеллектуально-творческих играх «Мир открытий» и «Секретный путь» и 11 детских команд 6-8 классов участвовали в интеллектуально-творческих играх «Четыре стихии» и «Слова с секретом».

Закончился турнир торжественным награждением, научным шоу с эффектными химическими опытами и гала-концертом музыкального коллективов «Scandinavian» и «Dialekt». Директор МКУ «Управление образования городского округа Богданович» - Кристина Владимировна Горобец на закрытии вручила победителям олимпиад дипломы за 1, 2 и 3 место.
Благодарим МАОУ-СОШ №2 за гостеприимство, а всех наших друзей из Свердловской области – за участие и помощь в организации турнира.

География участников турнира среди учащихся 3-5 классов:
Богданович - МАОУ школа-интернат № 9, МАОУ-СОШ №2, МОУ СОШ №1, МОУ-СОШ №4;
Волковское - МАОУ "Волковская СОШ";
Гагарский - МБОУ "Белоярская СОШ №14";
Екатеринбург - МБОУ СОШ №107;
Исток - МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка;
Кировград - МАОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №3;
Краснотурьинск - МАОУ "СОШ №17";
Кунарское-МАОУ Кунарская СОШ;
Полдневой-МАОУ "Полдневская ООШ";
Ревда - МАОУ "Гимназия №25";
Серов - МАОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева;
Тыгиш_МАОУ-Тыгишская СОШ

География участников турнира среди учащихся 6-8 классов:
Богданович - МАОУ школа-интернат № 9, МАОУ-СОШ №2;
Кировград - МАОУ СОШ №1;
Коменки - МАОУ Коменская СОШ;
Краснотурьинск - МАОУ "СОШ №17";
Красноуральск - МАОУ СОШ №8;
Полдневой - МАОУ "Полдневская ООШ";
Серов - МАОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева

Фото с турнира