Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164864049
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2199
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-XXI PDF Печать E-mail
Добавил(а) Ляшко Лев   
23.04.10 20:20

23.04.2010

НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-XXI

V Всероссийская конференция "Научный потенциал-XXI" проходила с 19 по 22 апреля 2010 года недалеко от Обнинска на комфортабельной базе отдыха "Бекасово".

Конференция проводилась Общероссийской Малой академией наук "Интеллект будущего" совместно с химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, Центром развития образования науки и культуры "Обнинский полис" и другими организациями в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи".

По итогам конференции присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках Приоритетного национального проекта "Образование" в соответствии с приказом Министра образования и науки РФ № 359 от 30.09.2009г.

Конференция "Научный потенциал-XXI" проходила при поддержке Фонда подготовки кадрового резерва "Государственный клуб" в рамках проекта "Выявление среди молодёжи лидеров, ориентированных на деятельность в сфере науки и инноваций, их поддержка и обучение".

Среди участников Всероссийской конференции "Научный потенциал-XXI": учащиеся, прошедшие заочный тур конкурса "НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-XXI" или "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА"; победители региональных конференций; студенты и аспиранты, рекомендованные оргкомитетом вузовской конференции.