Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164883660
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2826
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Семинар Леках И.В.

03.04.2019

Основы руководства проектно-исследовательской деятельностью учащихся.

На весенних каникулах в городе Анапе на базе гимназии «Эврика» прошел выездной семинар, посвященный теории и практике проектно-исследовательской деятельности учащихся.

Лектор, И.В. Леках является кандидатом биологических наук, преподавателем ВУЗа и школы, в течение многих лет – экспертом МАН «Интеллект будущего», автором обучающих курсов по исследовательской деятельности для педагогов и школьников.
На семинаре были подробно рассмотрены все аспекты планирования, выполнения и оформления исследовательских работ на конкретных примерах из опыта рецензирования и проведения конференций МАН «Интеллект будущего».
Все участники семинара получили удостоверения о повышении квалификации.

Отзывы
Курсы И.В. Леках, проведенные для учителей гимназии «Эврика», были актуальны и позволили посмотреть на работу с учащимися под другим углом. Самым важным было то, что мы смогли увидеть свои ошибки и научились их исправлять.
Отдельное спасибо Ирине Викторовне за неформальный подход в изложении сложного материала.

МО филологического цикла гимназии «Эврика».

Огромная благодарность за интересный и полезный семинар. Особенно привлекает жизнерадостность, с которой информация была доступно нам передана. Спасибо огромное!

Волкова О.В.

Спасибо Вам огромное за кропотливый труд. Считаю, что такое педагогическое сотрудничество - это уникальный опыт, позволяющий на практике освоить формы организации работы. Это возможность получить огромный заряд энергии и вдохновения для дальнейшего совершенствования в профессии.

Директор гимназии Попова Е.В.