Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165289027
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3799
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

25.09.2018

Наши эксперты – наша гордость! 

В Москве вышло 21-е издание биографического инновационного справочника "Кто есть кто: Всемирное издание", в котором представлен наш эксперт и коллега Нагаев Игорь Михайлович.

В издании представлены биографии и информация о достижениях около 700 известных и перспективных соотечественников и иностранцев. Это руководители интеллектуальных проектов, авторы известных книг и статей, академики престижных Академий.

В предисловии говорится: "Русская академия наук и искусств" и Клуб "Русские интеллектуальные проекты" отмечают данным изданием достижения и заслуги биографистов справочника перед обществом, поздравляют их с заслуженным успехом, и хотели бы содействовать дальнейшей популяризации их достижений".

Среди биографий ученных - инноваторов впервые дана краткая биографическая справка и на члена Президиума Центрального Совета нашей Малой академии наук (МАН), руководителя Московского городского отделения (с 2006 г.) и ветерана Обнинских конференций "Юность, наука, культура" (с 1995 г.) Нагаева Игоря Михайловича. Он является бессменным председателем (сопредседателем) патриотической секции "Военная история и морские науки" с 1993 года, членом жюри Всероссийского конкурса "Юный архивист" (2012-2018 гг.), "История России 20 век. Места памяти" (2017-2018 гг.), разработчиком тестовых конкурсов-олимпиад по истории и др.

В канун Дня учителя Президиум и Центральный Совет Академии поздравляет нашего коллегу с данной публикацией и признанием его заслуг на поприще науки и просвещения.