Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru
Всероссийский форум молодых педагогов "Образование: будущее рождается сегодня"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и делегацию Вашего учреждения принять участие во Всероссийском педагогическом Форуме молодых педагогов
«Образование: будущее рождается сегодня».
 

ФОРУМ состоится с 12 по 14 апреля 2017 г. (12 апреля – заезд, участие в работе Московского международного салона образования, переезд в парк-отель «Яхонты-Таруса», 14 апреля – 15.00 – отъезд).
Место проведения: парк-отель «Яхонты-Таруса».
Организаторы форума: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис»», Научно-образовательный центр «Росинтал».
Партнёры форума и поддерживающие организации: Федеральное агентство по делам молодежи, Российская академия образования.
Информационные партнёры: «Учительская газета», журналы «Одарённый ребёнок», «Образование личности», «Исследовательская работа школьников», «Дополнительное образование и воспитание», «Академиан».

Форум имеет комплексный характер, предусматривает различные форматы работы и включает несколько направлений.
ФОРМАТЫ РАБОТЫ ФОРУМА
1. Экспресс-сессия «Лучшие педагогические практики современного образования». Выступление участников конкурса «Образование: будущее рождается сегодня». Краткое представление опыта работы образовательных учреждений, педагогов.
2. EduCamp — неформальная конференция, которая станет площадкой для тех, кто развивает новые подходы в образовании. В рамках EduCamp пройдёт Форсайт-сессия «Формирование навыков будущего как тренд современного образования».
3. Курсы повышения квалификации по теме «Современные образовательные технологии». Лекции, семинары-практикумы и мастер-классы ведущих ученых и педагогов по актуальным темам образования.
4. Участие в работе Московского международного салона образования (ММСО). Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов. ММСО - место встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей.
5. Одновременно с форумом будет проходить XII Всероссийская конференция «Научный потенциал».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ НЕОБХОДИМО:

1. До 07 апреля 2017 года прислать в Оргкомитет заявку по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу (48439) 9-72-60, в которой указать: название Форума («Образование: будущее рождается сегодня»), фамилию, имя, отчество участника(ов), место работы или учебы, должность, тему доклада – если планируется выступление (во вложенном файле прислать статью или тезисы доклада), тематическое направление форума, контактный телефон, E-mail. Регистрационная карта размещена на сайте http://future4you.ru в разделе Форум «Образование: будущее рождается сегодня».
2. До 07 апреля 2017 года оплатить взнос за каждого участника.
Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение № 8608 Сбербанка России г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа: оргвзнос за участие в форуме «Образовательный потенциал России».

Взнос за каждого участника составляет 12900 рублей. Для Лауреатов заочного конкурса «Образование: будущее рождается сегодня», руководителей делегаций и сопровождающих, которые привезли команду детей на конференцию – взнос 11900 рублей.
Взнос расходуется на питание и проживание участников Форума в комфортабельном отеле «Яхонты-Таруса», на финансирование программы Форума, на оплату курсов повышения квалификации, на трансфер от ВДНХ до парка-отеля «Яхонты-Таруса» в день заезда и обратно до площади 3-х вокзалов в день отъезда 14 апреля, на орг. расходы и др. Номера в парк-отеле, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником, качественное питание (шведский стол).
По итогам форума участникам будут выданы методические материалы, удостоверения о повышении квалификации.
Обычно на подобные форумы организации отправляют команду педагогов, чтобы именно команда могла потом воплотить в жизнь идеи форума в вашей организации.

В первый день 12 апреля необходимо подъехать на ВДНХ к 10 часам, оставить вещи в автобусе Оргкомитета, пройти в павильон №75, где будет проходить МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ:
Более подробная информации о форуме будет представлена на сайте future4you.ru