Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164867663
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3448
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 Положение о творческом конкурсе, посвященном

 Х Всероссийской конференции учащихся

"Юность, наука, культура – Сибирь"

1. Общие положения

Организаторы:

Новосибирское отделение Общероссийской детской общественной организации «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего»
Дом детского творчества им. В. Дубинина

Цели и задачи

• создание оригинальных творческих продуктов, поддерживающих имидж Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь»
• популяризация деятельности Общественной Малой академии наук «Интеллект будущего» и движения «Юность, наука, культура»
• активизация творческого потенциала участников конференции «ЮНК-Сибирь»

Сроки проведения

Конкурс проводится с 01 октября 2016 по 15 марта 2017 года.

2. Условия участия и порядок проведения конкурса

Участники

Учащиеся и педагоги образовательных учреждений, авторские коллективы

Номинации

Гимн Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь». Проект гимна должен представлять собой музыкальное произведение длительностью не более трех минут, предназначенное для сольного или хорового исполнения. На конкурс представляются оригинальные тексты гимна (не менее 12 строчек (3 строфы)), либо положенные на известные музыкальные композиции, либо на оригинальную музыку. К тексту прилагается фонограммы (-) и (+). При использовании оригинальной музыки прилагается нотный материал.

Видеоролик, посвященный юбилею Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь». На конкурс представляются оригинальные видеоролики, продолжительностью 3-5 минут. При создании видеоролика допускается использование фото и видео с предыдущих конференций.

Требования к творческим продуктам

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. В заявке указать
1. Название образовательного учреждения
2. Населенный пункт
3. ФИО автора или авторов.
4. Класс, школа или должность автора (авторов)
5. Контактный телефон и e-mail. (обязательно)
6. Конкурсная номинация
7. Название конкурсного материала.
8. Аннотация к материалу (в случае использования известных музыкальных композиций указать автора музыки и источник фонограммы; в случае использования фото и видео материалов из открытых источников, указать адреса источников)
К заявке приложить конкурсные материалы, если объем файла превышает 15 Mb, пересылка осуществляется через файлообменник. Тексты представляются в формате Word. Видеофайлы – в формате avi, mp4; аудиофайлы - формате mp3, wma, wav.
Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

3. Подведение итогов и награждение
Итоги конкурса будут поведены в период с 15 по 25 марта. Результаты будут опубликованы на сайте ДДТ им.В.Дубинина http://ddtl.nios.ru  и сайте Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» http://future4you.ru 

Победители конкурса определяются по каждой номинации. Организаторы конкурса оставляют за собой право не присуждать все призовые места, делить призовые места, присуждать специальные призы.

Награждение победителей
1 место – 100% скидка на целевой взнос на участие во Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь» в апреле 2017 года (питание и проживание, проезд до места проведения конференции за счет направляющей организации)
2 место – 50% скидка на целевой взнос на участие во Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь» в апреле 2017 года (питание и проживание, проезд до места проведения конференции за счет направляющей организации)
3 место – 25% скидка на целевой взнос на участие во Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь» в апреле 2017 года (питание и проживание, проезд до места проведения конференции за счет направляющей организации)

Оргкомитет конкурса – Дом детского творчества им. В. Дубинина, контактный телефон 8 (383) 355-48-68;

e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   Колышкина Татьяна Игоревна, Гайгерова Наталья Викторовна