ГУМАНИТАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Учебные исследования в области гуманитарных наук по предложенным темам Для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК! Всем, кому нравятся предметы гуманитарного направления Всем, кто интересуется гуманитарными науками, Всем, кто любит узнавать новое, кропотливо работать с текстами и словами, изучать произведения искусства и культурные артефакты, проводить разные исследования социальной сферы – вам сюда! Мы предлагаем новые ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ КОНКУРСЫ: «Самоисследование: мой характер» «Исследование субъективных образов «компьютера» и «книги» у разных поколений» Наш большой практический опыт экспертирования конкурсных исследовательских работ гуманитарного направления свидетельствует о недостаточном знакомстве авторов с методиками исследования в гуманитарных науках. Участие в этих конкурсах предполагает расширения ваших знаний о методах исследования в гуманитарных науках, способах обработки как количественных, так и качественных данных, о доказательстве гипотез и разнообразных методиках анализа текстов и любых культурных артефактов. Отдельная рубрика этого конкурса «Самоисследования», которая поможет вам лучше понять себя, узнать много неожиданного и интересного о закономерностях общих и частных в вашем поведении, характере, увлечениях, смыслах жизни, поисках счастья и дружбы. Большинство заданий конкурса можно выполнить буквально за один день, но они помогут вам научиться:
В итоге, участвуя в таких конкурсах, вы сможете выполнять настоящие научные исследования, пред вами откроется удивительно разнообразный мир человека и миры, создаваемые его творчеством.
По итогам конкурса: - получите Диплом от Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего»;
|
Новости
27.03.2023Итоги Российской конференции учащихся «Юный исследователь» С 22 по 24 марта 2023 года состоялась одна из сессий Российской конференции учащихся «Юный исследователь». |
Читать полностью... |
24.03.2023Спецпроект "Физико-математическая лаборатория" Приглашаем к участию в новом спецпроекте в рамках "Познания и творчества" - олимпиаде «Физико-математической лаборатории» для учащихся 4-7 классов.
Наш девиз "Сегодня ты участник, а завтра - победитель!". Прием работ - до 30 апреля 2023 года. Участвуйте и побеждайте! |
23.03.2023Итоги онлайн-турниров по окружающему миру 20 и 21 марта с огромным успехом прошли завершающие Российский открытый онлайн-чемпионат "Познание и творчество" онлайн-турниры по окружающему миру для учащихся 1-4 классов. В турнире приняло участие 745 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как:
|
Читать полностью... |
21.03.2023КУЛЬТУРА БРИКС 21 марта представители Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» Лев Ляшко и Диего Бевилаква Акино приняли участие в научно-практической конференции «КУЛЬТУРА БРИКС». |
Читать полностью... |
21.03.2023Предметные олимпиады «Познание и творчество» - весенний тур Наши весенние олимпиады проекта "Познание и творчество": яркие, свежие, самые полезные – настоящие витамины для ума!
Знаете ли вы:
|
Читать полностью... |
20.03.2023Итоги онлайн-турниров по русскому языку 16 и 17 марта с успешно прошли онлайн-турниры по русскому языку для учащихся 1-4 классов в рамках Российского открытого онлайн-чемпионата "Познание и творчество. В турнире приняло участие 745 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как:
|
Читать полностью... |
17.03.2023Будущие Ломоносовы Калужской области |
Читать полностью... |