Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164860274
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2456
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

11-17 января 2010, Египет, Хургада
Международный педагогический семинар
"Педагог XXI века"

Место проведения: Египет, Хургада.

Срок проведения семинара: с 11 по 17 января 2010 года.

Цель проведения семинара – формирование представлений об основных тенденциях современного образовательного процесса и инновационных психотехнологях для персонального развития, образования, раскрытия творческого потенциала, терапии, эффективного бизнеса, глубокого эволюционного изменения себя и своего взаимоотношения с миром; поиск оптимальных условий для достижения качественно нового уровня обучения в XXI веке.

Современное поколение XXI века сильно отличается от тех, что были совсем недавно, и методы их воспитания должны учитывать гораздо больше факторов и условий, которые уже объективно присутствуют в нашей реальности. Для эффективного воспитания таких учеников нужно использовать дополнительные технологии, соответствующие современному контексту жизни. В рамках семинара вы сможете овладеть самыми новейшими технологиями воспитания учеников.

Форма проведения: лекции-диалоги, тренинги, мастер-классы, круглый стол.

К участию в семинаре приглашаются:
Руководящие работники высших учебных заведений и школ, преподаватели и учителя, специалисты в области педагогики, психологии, социологии, методисты, родители – все те, кому интересны тенденции развития человеческого потенциала и инновационные технологии образования.

Скачать Приглашение

Мы будем рады увидеться с Вами!

Оргкомитет