Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165249336
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3185
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

21 - 28 марта 2010, Паргас, Финляндия

Весенние каникулы с "Альфа-Диалог"

(21-28 марта, Финляндия)

Приглашаются учащихся 2-11 классов.

Цель программы – развитие языковой, межкультурной и коммуникативной компетентности учащихся в процессе творческой деятельности.

Учебно-креативная программа состоит из блоков "Английский язык", "Межкультурная коммуникация", "Искусство и мы: "Я читатель", "Я зритель", "Я художник", а также включает работу над проектом "Сотвори свою планету!", лекции-диалоги по современной русской и зарубежной культуре, творческие студии, посещение музеев и др.



Программа реализуется преподавателями учебных заведений Финляндии и университетов Санкт-Петербурга. Занятия по английскому языку ведут преподаватели-носители языка. Обучение по другим предметам осуществляют на основе новейших технологий в области гуманитарного образования. По успешном прохождении программы учащимся выдаются сертификаты европейского образца, подводятся итоги и выделяется 1 бесплатное место на участие в следующей программе.



Другие мероприятия: вечера Творчества; дискотеки; посещение бассейна и аквапарка (по желанию, не входит в стоимость программы); экскурсия в Турку, Хельсинки.



Скачать Приглашение

Мы будем рады встрече с Вами!

Оргкомитет