Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Выездные семинары МАН «Интеллект будущего»

Уважаемые коллеги!

В настоящее время возрождается подход к человеку как к самоценной личности, поэтому актуальной проблемой стала подготовка высококвалифицированного, активно действующего педагога, способного свободно мыслить и гармонично развивать ребенка.
Вопросам качества образования всегда уделялось большое внимание, поэтому педагоги обязаны периодически проходить курсы повышения квалификации, тогда их работа будет соответствовать запросам общества. Нередко образовательное учреждение доказывает свою привлекательность и неповторимость при помощи высокого качества воспитательно-образовательного процесса, в немалой степени обеспечиваемого курсами, семинарами и т.д., проводимыми как в регионе, так и за его пределами.

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с НП «Обнинский полис» реализует 36-часовые, 72-часовые и 144-часовые программы повышения квалификации. Программы состоят из блоков, поэтому необходимое количество часов может быть набрано за цикл из нескольких семинаров. Некоммерческое партнёрство Центр развития, образования, науки и культуры "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС" имеет лицензию на образовательную деятельность (дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки).

По многочисленным просьбам педагогов из регионов Российской Федерации публикуем тематику выездных семинаров, на которые могут быть поданы заявки.
После предварительной заявки от организации согласовывается срок проведения, ориентировочное количество слушателей, стоимость семинара. После этого подписывается договор (предварительно он может быть отправлен по электронной почте), и к вам направляется преподаватель (или преподаватели) для проведения семинара.
Стоимость семинара зависит от количества слушателей, количества дней семинара, количества преподавателей.
Заявки на проведение выездных семинаров в регионах необходимо подавать по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Сергей Георгиевич Ширинский). После подачи заявки на проведение семинара, Вам будет выслан на электронную почту расчет по выбранному семинару.

Тематика выездных семинаров МАН «Интеллект будущего» прилагается.


volkova marina vsevolodovna

СЕМИНАРЫ ВОЛКОВОЙ МАРИНЫ ВСЕВОЛОДОВНЫ

Волкова Марина Всеволодовна - кандидат психологических наук; доцент Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова, Почетный работник общего образования РФ; исследователь в области истории психологии, истории и философии образования, психологии личности и креативности; директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего», ведущий практикоориентированных cеминаров и тренингов.

 

 lekah

СЕМИНАРЫ ЛЕКАХ ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ
Леках Ирина Викторовна - кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, зам. директора Обнинской свободной школы, председатель экспертного совета секции «Медицина» конференций программы МАН «Интеллект будущего».

 

 

 fedorovskaja

CЕМИНАРЫ ФЕДОРОВСКОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ
Федоровская Елена Олеговна - кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии СУГТИ, зам. председателя МАН «Интеллект будущего» по научно-методической работе, Лауреат премии Правительства РФ в области образования.

 

Примечание. Тематика семинаров будет расширяться и обновляться. Будут добавляться другие преподаватели курсов.