Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Уважаемые конкурсанты, здесь представлен список участников всех проектов МАН «Интеллект будущего» 2013-2014 учебного года с рейтинговыми баллами и званиями, достигнутыми на 25 июня 2014 года.

Этот список требует корректировки. Если Вы упомянуты в списке дважды или при подсчете рейтинговых баллов не учтены какие-то конкурсы (кроме конкурсов, итоги которых на время запроса не были подведены), то ждем Вашего письма на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Обращаем Ваше внимание на то, что после подведения итогов всех конкурсов 2013–2014 учебного года будет сделан новый запрос, куда войдут все неучтенные результаты.

Все участники с рейтинговыми баллами и званиями от А до Я

Вы можете за отдельную плату заказать рейтинговые сертификаты, подтверждающие звание, достигнутое на данный момент. Заявка отправляется в оргкомитет на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В заявке обязательно укажите свои ФИО, город, организацию, звание (если знаете) и точный адрес для отправки документов (с индексом) и приложите копию квитанции. Стоимость сертификата 200 рублей. (Вы можете скачать бланк квитанции).

А  Б В Г Д Е Ж З И-Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я