Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165483226
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3164
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


21.11.13

26 ноября в 12:00 вебинар Инги Исаковой «Практико-ориентированные технологии совершенствования коммуникативной компетентности учителя»

Как учитель может создать благоприятные условия для самостоятельного и осмысленного обучения детей с помощью незначительных изменений своего поведения?

Почему одно из самых актуальных требований к профессии учителя - совершенствовать коммуникативную компетентность? Зачем это нужно именно вам?
Как Вы проявляете свою личность в невербальном поведении? Как это связано с Вашим эмоциональным интеллектом? О каких феноменах межличностного восприятия нужно помнить педагогу?
Вы примете участие в тренинге коммуникативных способностей, научитесь выполнять упражнения, развивающие коммуникативную компетентность, познакомитесь с диагностико-обучающей методикой «Межличностное познание».

Присоединяйтесь к аудитории наших слушателей, чтобы работа педагога стала для Вас творческим процессом, приносящим радость и удовлетворение.

Автор и ведущая вебинара - Инга Исакова, педагог-психолог высшей категории, почетный работник общего образования РФ, методист-эксперт МАН "Интеллект будущего", редактор электронного журнала «Академиан».

Стоимость вебинара - 200 рублей.

Регистрация >>
Оплатить участие в вебинаре >>