Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165488543
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3044
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

19.11.2013

Семинар по дополнительному образованию

С 28 по 30 ноября состоится семинар, направленный на общественно-профессиональное обсуждение модели, технологий и инструментария проведения процедур независимой оценки качества дополнительного образования детей.

Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи совместно с научно-методическим журналом «Дополнительное образование и воспитание» проводит семинар, направленный на общественно-профессиональное обсуждение модели, технологий и инструментария проведения процедур независимой оценки качества дополнительного образования детей (далее - Семинар). 

Семинар проводится в рамках реализации проекта  «Разработка и апробация модели независимой оценки качества дополнительного образования детей с использованием социально-инжиниринговых решений» Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.

На Семинаре, который состоится 28-30 ноября 2013 года, предполагается обсуждение разработанных проектов материалов: модели, технологий и инструментария проведения процедуры независимой оценки качества дополнительного образования детей с использованием социально-инжиниринговых решений в субъектах Российской Федерации; итогов их экспертизы и апробации.

Для участия в Семинаре приглашаются представители профессиональных сообществ (руководители, ученые, педагоги и специалисты организаций общего, профессионального и дополнительного образования), общественности, журналисты федеральных СМИ.

Заявки на участие в Семинаре (приложение 1) принимаются до 25 ноября 2013 года по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Семинар состоится на 2-х площадках:

28, 30 ноября – на базе Издательского дома ООО «Витязь-М» по адресу:     г. Москва, ул. Б. Марьинская, д. 7, корп. 1.

29 ноября – на базе ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» по адресу: г. Москва, ул. Новопетровская, д. 1А.  

Дополнительную информацию можно получить:

по телефону (499) 973-55-86, Зайцева Наталья Викторовна;

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  '; document.write( '' ); document.write( addy_text88475 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Подробная информация о семинаре на сайте http://dop-obrazovanie.com/novosti-oglavlenie/1003-priglashaem-vas-na-seminar

Приложение 1

ЗАЯВКА

№ п/п ФИО

(полностью) Место работы,

должность

(полностью) Субъект РФ

(республика, край, область, город федерального значения) Контактная

информация

(e-mail, телефон)