Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164723113
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 779
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Условия участия:

1 ВАРИАНТ. Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему, а затем в режиме авторизации на сайте заполнить личные данные, заполнить анкету в конкретный проект, зарегистрироваться  в нём и прикрепить к анкете копию квитанции оплаты дистанционного обучения. Для этого зайдите на сайт,

на главной странице слева под меню найдите надпись "Авторизация" под ней выберите пункт "Регистрация" и далее следуйте инструкциям.   Те, кто  уже имеет логин и пароль, для входа на сайт должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект.

2 ВАРИАНТ. По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. отправить заявку слушателя курсов и копию квитанции оплаты. В заявке указывается название проекта (Дистанционные курсы для педагогов по теме «Подготовка научно-исследовательской работы школьником»).

Регистрационную форму можно скачать здесь.

Порядок участия:

  1. В течение недели выполнить задания и отправить их по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. руководителю курса Ирине Викторовне Леках.
  2. Все организационные вопросы необходимо уточнять с Натальей Владимировной Бондаревой, e-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Зарегистрироваться для обучения на курсах необходимо до 25 сентября. Стоимость курса для педагогов составляет 2200 рублей. Начало занятий предполагается на первой неделе октября. При условии выполнения всей программы каждый участник получит свидетельство о прохождении дистанционных курсов.

Банковские реквизиты для оплаты регистрационного взноса: