Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165489602
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3094
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

30.07.2012

ТУРНИР "ЭВРИКА!"

С 29 июня по 4 июля в Анапе проходил Российский Турнир "Эврика", принять участие в котором приехали десятки ребят из разных городов России.

Турнир был посвящен тайнам космоса, и участникам предстояло сразиться не в одном интереснейшем интеллектуально-творческом состязании, например в игре "Незнайка на Луне", турнире по настольным играм "Космический конструктор", и необычной исследовательской игре "Нештатная ситуация". Одним из самых главных событий турнира стала конференция "Юный исследователь", на которой приехавшие ребята защищали свои первые научные работы.

Особенно участникам турнира запомнилась встреча с детским композитором Г. Гладковым, вместе с которым они пели песни прямо на сцене. Также в памяти надолго останется общение с бразильцем Диего, который помогал проводить игры, а также показал основы латиноамериканских танцев.

По итогам всех соревнований была определена команда-победитель - лицей "СамЛИТ", г. Самара, которая увезла с собой почетный кубок победителя.

Турнир надолго останется в памяти каждого, кто принял в нем участие, и все ребята пожелали снова встретиться на новых проектах программы.