Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164727139
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 793
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

123123

Государственные премии для поддержки талантливой молодёжи 30 000 и 60 000 рублей.
В этом году они присуждаются по итогам всероссийских конкурсов Малой академии наук "Интеллект будущего" в соответствии с приказом Министерства образования РФ
 

 

 В данный перечень включены следующие конкурсы Общероссийской Малой академии наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО»:

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»;

  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»;
  • Всероссийский конкурс «Интеллектуально-творческий потенциал России»;
  • Всероссийский конкурс по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива-XXI»;
  • Всероссийский литературно-творческий конкурс «Созвездие талантов»;
  • Всероссийский конкурс педагогов «Образование: взгляд в будущее».

XXVIII Всероссийская конференция учащихся 

«ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Традиционная XXVIII Всероссийская конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» проводится в городе Обнинске  c 10 по 12 апреля, 2013 г.

Участники: учащиеся 9-11 классов, рекомендованные экспертами заочного конкурса; победители региональных конференций.

На конференции работают высокопрофессиональные эксперты Российской академии наук (РАН), Российской академии образования (РАО), профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений Москвы (МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, РУДН, МПГУ и др.), Обнинска  (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, РГСУ, СГУ, ФРИДАС и др.), Калуги (КГПУ им. Циолковского); педагоги высшей категории и другие специалисты.

Результаты экспертизы и информацию о конференции можно посмотреть на сайте  http://unk.future4you.ru. Всем конкурсантам по адресу учебного заведения, от имени которого была представлена заявка, высылаются дипломы ЛАУРЕАТОВ или свидетельства УЧАСТНИКОВ Всероссийского открытого заочного конкурса «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА».

На сайте указывается рекомендуемая форма участия в конференции - доклад, доклад с доработкой, стенд (стендовый доклад), слушатель (участие без доклада в качестве обучения), результат экспертизы – Лауреат (1-й, 2-й или 3-й степени) или участник, рецензия на работу (для тех, кто выбрал эту форму экспертизы).

Лауреаты заочного конкурса приглашаются на XXVIII Всероссийскую конференцию «Юность, наука, культура» (10-12 апреля 2013 г., г. Обнинск), участники конкурса, не ставшие Лауреатами,  могут принять участие в конференции как слушатели с целью обучения.

Условия размещения и оплаты.

1. До 25 марта 2013 г. включительно подать заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу

8 (48439) 9-72-95 или 9-72-94.
В заявке обязательно укажите следующие сведения (форма регистрационной карточки делегации размешена на сайте):
- название конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА», Обнинск
- точное наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, факс, e-mail;
- состав участников конференции от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, темы работы, наименования секции, формы предварительного участия в предварительном этапе (заочный конкурс, победитель региональной конференции).
- Ф.И.О., должность руководителя (ей) делегации, контактные телефоны (включая мобильный телефон, домашний телефон);
- необходимое количество мест на базе отдыха (с указанием даты заезда и отъезда).
2. До 1 апреля 2013 г. перечислить оргвзнос за участие в конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА», копию платёжного документа отправить факсом или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Связаться с оргкомитетом (менеджер по размещению Ширинский Сергей Георгиевич) и уточнить, на какой базе будет размещаться ваша делегация: Дом отдыха «Бекасово» или СПА-пансионат «Бекасово».

Размещение участников конференции в прекрасном комфортабельном Комплексе отдыха «Бекасово» (в Доме отдыха и в СПА-пансионате). В комплекс отдыха, номера, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), имеются в небольших количествах 3-х местные номера и одноместные. Отличное 3-х разовое питание («шведский стол»).

Сумма оргвзноса для проживающих в комплексе отдыха «Бекасово» составляет 12900 рублей за одного человека, для отделений МАН «Интеллект будущего» - 11900 рублей. Для лауреатов I степени заочного конкурса "Юность. Наука. Культура" оргвзнос составит 11900 рублей.

Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов конференции, оплату питания и проживания на базе отдыха «Бекасово», организационные расходы, на организованный отъезд в Москву на автобусах к площади 3-х вокзалов.

Для делегаций, приезжающих на один день сумма оргвзноса  составит 1500 рублей без питания. Заявки на питание в Комплексе отдыха "Бекасово" уже не принимаются.

В апреле 2013 года в городе Обнинске одновременно с  конференцией «Юность. Наука Культура» будет проходить Всероссийский Форум «Развитие системы привлечения школьников и молодежи в науку - «Интеллектуальный прорыв-2013».

Участники Форума: учёные, педагоги, управленцы, научные сотрудники, директора и заместители директоров образовательных учреждений, представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений; представители региональных органов управления образованием.

В работе Форума планируется участие представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства образования и науки, Российской академии наук, Российской академии образования, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО); Федерального государственного научного учреждения "Центр исследования проблем воспитания, формирования  здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи»; Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь»; ведущих вузов, научных центров России и многих других организаций.

Внимание! В рамках форума Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (Москва) будут организованы курсы повышения квалификации по теме «Современные проблемы педагогики и психологии». Основная тематика курсов будет связана с вопросами организации исследовательской деятельности учащихся. Слушателям курсов будет вручен сертификат государственного образца о повышении квалификации.

Участников курсов просим подготовить статью по тематике Форума, можно на основе своего опыта работы. Вместе с заявкой на конференцию просим направить заполненную карточку участника курсов.

 Приглашение на XXVIII Всероссийскую конференцию учащихся
"Юность. Наука. Культура." вы можете скачать ЗДЕСЬ.

География участников заочного конкурса "Юность. Наука. Культура."

Для более эффективного участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы.

  • Форма заявки – Регистрационная карточка делегации
    Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  • Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.
Печати нашей организации будут поставлены при регистрации

Адрес: г. Обнинск, ул. Калужская, 4. Почтовый адрес: 249035, г.Обнинск, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.

Телефон/факс: (48439) 9-72-95; 9-72-94; E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Сайт: http://unk.future4you.ru

Банковские реквизиты НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"

Назначение платежа – оргвзнос за участие в  конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА».

Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Наша деятельность открыта и прозрачна, обо всех проектах, участниках конкурсов, их результатах можно узнать на нашем сайте www.future4you.ru.

 

 

иванова Ольга   
  Румянцева 
  53пр354
цукйеапйулдкопукоплдоукджполдж уцайуджалджйцу