Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165443255
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2746
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

24.10.2011

Состоялся Всероссийский форум "Образование: взгляд в будущее" (Educamp-2011)!

Проект проходил с 20 по 23 ноября в Подмосковье и собрал более 200 человек, которым небезразлично будущее Российского образования.

В рамках Educamp-a прошло множество интереснейших мастер-классов, тренингов и лекций,  продолжилась работа над форсайтом "Образование -2030", и конечно же, обмен лучшими практиками. Во время основных мероприятий велась прямая интернет-трансляция происходящего! А 22-го числа состоялась специальная сесия Агенства стратегических инициатив при Правительстве РФ, где обсуждались самые актуальные вопросы, касающиеся изменения и совершенствования образовательной системы.

Участниками Форума стали не только педагоги-инноваторы, но и представители нескольких Министерств РФ, работники Российской Академии Образования, кафедры педагогики и психологии Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, представители IT-компаний, производители образовательного софта и обучающих игр, представители ВУЗов и корпоративных университетов, журналисты образовательных изданий, тренеры и игротехники.

Было действительно интересно! Фоотоотчет с Форума скоро появится на нашем сайте.

 

Отзывы о мероприятии.