Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем школьников, студентов и педагогов Вашего образовательного учреждения принять участие во Всероссийской открытой интернет-выставке достижений учащихся.

Цель Выставки. Организация общего открытого информационного пространства для публикации творческих, проектных, исследовательских работ учащихся учреждений начального, среднего, среднего специального, высшего профессионального и дополнительного образования.

Срок подачи работ. Материалы подаются в два потока:

–        первый поток: сентябрь 2020 г. – декабрь 2020 г. ;

–            второй поток: январь 2021 г. – май 2021 г.

 ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ДОСТИЖЕНИЙ

Участники могут представлять на Всероссийскую открытую выставку достижений  проекты, исследовательские работы, разработки, другие творческие работы, выполненные как одним учащимся, так и командой учащихся численностью до 10 человек. Команда должна иметь капитана. Руководителем (руководителями) работы могут быть учителя-предметники, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, преподаватели ссузов и вузов, родители.

Материалы, поступившие в указанные сроки и соответствующие изложенным ниже требованиям, представляются на сайте Выставки достижений учащихся. Свидетельства Всероссийской выставки высылаются участникам обычной почтой.

Обратите внимание: отправляя работу в Оргкомитет Выставки, вы тем самым даете разрешение на внесение личных данных участников Выставки в базу данных нашей организации. Информация, содержащаяся в заявках, используется при формировании документации Выставки, подготовке дипломов, свидетельств и сертификатов, публикаций различного уровня, при этом Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, допущенные при заполнении заявки.

Руководитель проекта гарантирует соблюдение авторских прав третьих лиц в соответствии с Федеральным Законом «Об авторском праве и смежных правах».

ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ

I. заявка организации, карточка участников (скачать).

II. Банковские реквизиты (НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис")

III. Описание материала.

Титульный лист содержит: название материала, названия раздела и номинации Выставки в соответствии с приведенным ниже перечнем, а также сведения о каждом:

–        авторе – фамилия, имя, отчество, полные названия учебного заведения, населенного пункта и субъекта РФ (или название другой страны), класс (курс);

–        руководителе – фамилия, имя, отчество, должность, при наличии – ученые степень и звание.

Аннотация материала и/или рассказ об авторе объемом до 1 с.

  1. III. Собственно материал для Выставки (в случае представления фильма в Оргкомитет передается web-ссылка, подробнее – ниже, номинация «Киноискусство»).

IV. Финансовый документ, подтверждающий оплату регистрационного взноса, предназначенного для выставления работ участников Конкурса на сайт Выставки, оплаты свидетельства участника Выставки и орграсходов (файл в формате jpg).

 СПОСОБЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ НА ВЫСТАВКУ

Вариант 1. Отправить архив с материалами по e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Вариант 2. Разместить материалы на стороннем сервере (http://youtube.com , http://picasaweb.google.com и др.) и прислать нам ссылку.

Все материалы высылаются одним архивом объемом до 10 Мб. В названии папки кириллицей с нижним подчеркиванием (без пробелов) указываются:

–        сокращенное название Выставки Достижений - ВД;

–        город;

–        краткое название образовательного учреждения;

–        фамилия участника в случае индивидуального проекта или капитана команды проекта, например: ВД_Братск_Лицей_1_Иванов.

–        При направлении материалов по e-mail тема сообщения указывается таким же образом.


 
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВЫСТАВКИ

1) Автор (команда) проекта удостаивается свидетельства Всероссийской выставки достижений учащихся.

В свидетельстве (один документ на команду) указываются все участники команды и руководитель (руководители) проекта, представившие работу на Выставку.

2) Высылается приглашение на один из очных Всероссийских проектов программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Дополнительно по желанию можно заказать свидетельства каждому участнику команды проекта (90 руб. за одно свидетельство).

Оргкомитет

Почтовый адрес: 249035, Калужская область, г. Обнинск, а/я 5103, НП «Обнинский полис», Ляшко Льву Юрьевичу

E-mailДанный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Координатор проекта: Гамзина Ольга Ивановна

Сайт: http://future4you.ru

Банковские реквизиты:

НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"

Назначение платежа – орг. взнос за участие в конкурсе проектов.