Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165247642
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1419
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Международный лагерь «Диалог» PDF Печать E-mail
Добавил(а) Ляшко Лев   
24.07.11 01:00

24.07.2011

Международный лагерь «Диалог»
С 20 по 24 июля 2011 года  в культурно-образовательном туристическом центре «Этномир» (Калужская область) проходил III Международный молодежный лагерь «Диалог», направленный на развитие инициатив по продвижению и поддержанию идей межкультурного диалога среди молодежи России и стран СНГ.

В организации Международного молодежного лагеря «Диалог» от МАН «Интеллект будущего» приняла участие Евгения Соколова.
Молодежный Форум, в котором приняли участие более 250 делегатов, состоялся при поддержке Директората по делам молодежи и спорта Совета Европы, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства регионального развития Российской Федерации, Правительства Калужской области, Национального совета молодежных и детских организаций России, ассоциации молодежных организаций Кавказа, Союза армян России и ряда других организаций.
Среди участников международного лагеря были представители молодёжных общественных организаций и движений Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдавии, Украины, Эстонии, а также представители национально-культурных объединений в РФ (азербайджанской, армянской, греческой, грузинской, еврейской, немецкой).
В ходе Форума для его участников были организованы круглые столы, дискуссии с представителями органов власти РФ, политологами, социологами, представителями СМИ. Делегаты «Диалога» приняли участие в разработке совместных социальных проектов, посвященных развитию межнационального общения и воспитания толерантности.

Последние обновления за 21.08.11 14:09