| ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР |
|
|
|
| Добавил(а) Ляшко Лев |
| 21.05.11 14:23 |
|
15.05.2011 ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР 15 мая Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего», Обнинским молодёжным центром, Общественным движением «Мусора. Больше. Нет» и Центром развития творчества детей и юношества «Эврика» был организован экологический турнир, включающий акцию по сбору мусора, экологические конкурсы. Участники турнира смогли пострелять из настоящего лука, отведать содатской каши и самое главное - сделать много полезного для природы. |
| Последние обновления за 27.05.11 18:05 |
Основные проекты 2025-2026 уч.г.
Всероссийские очные конференции (2025-2026 г.)


