Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164875918
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2894
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Всероссийская филологическая школа (Финляндия, Швеция)_лето 2011

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Приглашаем вас принять участие в образовательном проекте

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА

с 28 июня по 5 июля (Финляндия-Швеция)

Участники - учащиеся 7-11 классов, интересующиеся английским (шведским, финским) языком, филологией, историей, культурой, а также участники программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по номинациям «Русский язык», «Литература», «Английский язык», «Педагогика и психология».

Научный руководитель программы – кандидат педагогических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии РГПУ им. А. И. Герцена Е. Р. Ядровская.

В программе занятия и конкурсы по предметам: «Английский язык»; «Современная литература», «Аудиовизуальная культура», «Анализ и интерпретация художественного произведения», «Межкультурная коммуникация»; лекции по зарубежной и русской современной культуре; коллективные творческие проекты и круглый стол на тему «Современная культура и электронная коммуникация: pro at contra».

Занятия по английскому языку ведут преподаватели-носители языка. Обучение по другим дисциплинам осуществляют на основе новейших технологий в области гуманитарного образования преподаватели университетов России. По окончании программы подводятся итоги и выдаются сертификаты европейского образца. Лидеры поощряются премиями для участия в международных образовательных проектах.

До встречи на проекте!

Оргкомитет.

Скачать приглашение.