Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164880888
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3332
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Рождественский фестиваль-конференция 2010

V РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНФЕРЕНЦИЯ

 

Рождественский Фестиваль-конференция проводится в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" с целью выявления и поддержки интеллектуально и творчески одарённых учащихся.

Организаторы: МАН "Интеллект будущего"; Некоммерческое партнёрство "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС", Научно-образовательный центр "РОСИНТАЛ".

Рождественский Фестиваль – это один из лучших Российских конкурсов Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить самую яркую мечту!

Рождественский Фестиваль – это новые друзья из многих городов и сёл России, незабываемые встречи с интересными людьми, увлекательные командные конкурсы и самые неожиданные испытания.

Участники Фестиваля: учащиеся 2-4 и 5-6 классов.

Место проведения: Комплекс отдыха "Бекасово", СПА-пансионат.

Срок проведения: 12 - 15 января (12 января – день заезда, 15 января – день отъезда).

 

В программе Фестиваля-конференции:

  1. Представление делегаций – конкурс инсценированной песни по произведениям композитора Григория Гладкова. Григорий Гладков написал музыку более чем к 70 спектаклям, более чем к 40 пластинкам, лазерным дискам и кассетам, и к огромному количеству мультипликационных, художественных и документальных фильмов. Многие произведения Гладкова стали классикой. Это музыка к мультфильмам и сказкам: "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "По щучьему велению", "Вера и Анфиса", "Следствие ведут Колобки", "Приключения Незнайки и его друзей", "Винни-Пух", "Кошкин Дом", "Приключения Буратино", "Красная шапочка", "Про Федота- Стрельца", "Трям, здравствуйте!", "Пой, Вася!", "В коробке с карандашами", "Весёлая Детскотека", "Сказки старого волшебника".
  2. Конференция "Юный исследователь": работа секций (выступление с докладами – для желающих); Мастер-классы по направлениям.
  3. Тест-рейтинговая творческая Олимпиада - личный и командный зачёт.
  4. "Рождественский экспресс" - командный конкурс.
  5. Интеллектуально-спортивная игра "Путешествие в Снежное королевство".
  6. "Тайны потерянного времени" - интеллектуально-творческая игра по мотивам произведения Шварца Евгения Львовича "Сказка о потерянном времени".
  7. В день отправления - обзорная экскурсия по Москве.

Изюминка Фестиваля - яркая незабываемая встреча с композитором Григорием Гладковым. Надеемся, что при подготовке инсценированной песни по его произведениям, ребята познакомятся и с мультфильмами, и с весёлыми мелодиями Гладкова и с удовольствием будут подпевать во время встречи.

Педагоги будут иметь возможность обменяться опытом работы, познакомиться с оригинальными формами интеллектуально-творческой работы с детьми, приобрести разработки командных интеллектуально-творческих игр для проведения в своём образовательном учреждении. По итогам выдаётся свидетельство о повышении квалификации.

По итогам Фестиваля-конференции выдаются свидетельства участника Российского Фестиваля, командные и личные Дипломы по различным номинациям, призы. Команда, занявшая первое место по итогам всех конкурсов, награждается КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

 

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ-КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО:


До 15 декабря 2009 года:

  1. Прислать в Оргкомитет заявку команды , участвующей в Фестивале (по факсу или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ), в которой указывается:

    - название образовательного учреждения, город, почтовый адрес с индексом, телефон;

    - название команды, списочный состав команды с указанием для каждого участника: Ф.И.О., даты рождения, класса. Для взрослых – Ф.И.О., место работы, должность;

    - Ф.И.О. руководителя делегации, место работы, должность, электронная почта, контактные телефоны (в т.ч. мобильный);

    - для выступающих на конференции "Юный исследователь" - название доклада, секция, Ф.И.О. и должность научного руководителя.

  2. Оплатить целевой взнос за каждого участника.

    Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:

    Получатель: НП "Обнинский полис", Обнинское отделение №7786 СБ РФ, ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082 Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г.Калуга,

    БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612. Назначение платежа – целевое финансирование Российского конкурса "Рождественский Фестиваль".

    Взнос за каждого участника составляет 11 400 рублей. Для членов МАН "Интеллект будущего", для руководителей делегаций и участников программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" оргвзнос льготный – 9900 рублей. Целевой взнос расходуется на питание и проживание участников Форума в комфортабельном SPA-пансионате "Бекасово", на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников Фестиваля, предоставляется бесплатная путёвка.

    Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха "Бекасово" ограничено, поэтому приём заявок прекращается после заполнения всех мест. Место считается забронированным после подачи заявки и 100%-ной предоплаты.

    Номера в SPA-пансионате "Бекасово", как правило, двух- и трёхместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником, предусмотрено прекрасное разнообразное питание (шведский стол).
    Желающие могут посетить бассейн (за дополнительную плату).

    В день заезда 12 января заселение начинается с 12.00. С 13.30 до 15.00 – обед, с 16.00 - открытие Фестиваля.

Проезд из Москвы до базы отдыха "Бекасово" на электропоездах с Киевского вокзала до станции ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ. Далее - 1000 м. - до SPA-пансионата "Бекасово".

 

Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы:

Отправление из Москвы 9.20 9.49 10.10 12.18 (экпресс) 12.50
Прибытие на станцию "Зосимова Пустынь" 10.28 11.07 11.37 13.13 14.06

 

К данным электропоездам по Вашей заявке будет подан транспорт, который доставит участников до SPA-пансионата "Бекасово".

15 января – 9.30 – завтрак, 11.00 - централизованный отъезд делегаций на автобусах Оргкомитета в Москву.

Просим до 28 декабря сообщить время прибытия Вашей делегации на станцию "Зосимова Пустынь", чтобы вас встретили на станции и отвезли на базу отдыха.

В день отъезда (15 января) планируется участие в обзорной автобусной экскурсии по Москве (до 15.00), потом всех участников отвозят автобусами к площади трёх вокзалов. Просим заранее приобрести обратные билеты.

 

Оргкомитет Фестиваля:

Адрес: Обнинск, проспект Ленина, 129.

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.

Телефоны: (48439) 9-72-95, 6-64-07;. Факс: (48439) 9-72-95

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Сайт в Интернете: http://www.future4you.ru

 

С приближающимся Новым годом! Удачи в делах, здоровья и радости!
ДО ВСТРЕЧИ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!


Приглашение на Рождественский Фестиваль можно скачать здесь.