Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 27, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Страница психолога
Конкурсы для детей и родителей
Копилка полезных советов и рекомендаций
Школа для родителей
Международный конкурс для дошкольников "Светлячок"
Обмен родительским опытом
Программа "Интеллект, креативность, развитие"
Здоровое развитие детей
Образовательный центр
Статистика
Просмотрено статей
: 165510325
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 5004
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II этап "Бархатная осень" 2016-2017 уч. года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
401
-
450
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Николаева Анна
Саки
Николаева Анна
Излучинск
Никулина Валерия
Новокузнецк
Никулина Мария Дмитриевна
Самара
Никулина Софья
Белгород
Новиков Дмитрий
Снежногорск
Новикова Мария
Калуга
Новопашин Матвей
Юмас
Норкин Макар
Москва
Нурмухамедов Амир
Оренбург
Нянькин Михаил
Калуга
Обух Артур
Фокино
Олифиренко-Бояркина Юлия
Фокино
Ольшанская Мирослава
Нефтеюганск
Ондар Арыя
Кызыл
Ондар Делгер
Кызыл
Ондар Намчыл
Кызыл
Ооржак Аяс
Кызыл
Орлова Мария Маратовна
Елец
Орлова Юлия Ринатовна
Москва
Оруспай Начын
Кызыл
Отставнов Арсений
Мелеуз
Охременко Иван Андреевич
Радужный
Ошитков Владимир Павлович
Нижний Тагил
Оюн Алтея
Кызыл
Павлиашвили Виктория
Владикавказ
Паневина Анастасия
Белгород
Панкова Мария
Нижний Новгород
Параций Захар
Сорочинск
Парова Вероника
Трехгорный
Парфенов Дмитрий
Северск
Парфёнова София
Киселевск
Пархачёв Сергей Евгеньевич
Нижний Тагил
Пахомова Ульяна Сергеевна
Краснодар
Петрова Василиса
Сургут
Петрова Виктория Евгеньевна
Чебоксары
Печёнкина Ульяна
Пермь
Пищур Тимофей
Зея
Платонова Виолетта васильевна
Айхал
Платонова Мария Александровна
Подольск
Плотникова Анастасия Андреевна
Никольское
Плюснин Павел
Нягань
Пожидаев Елисей
Кемерово
Покальчук Константин
Нижний Тагил
Полуэктов Кирилл Алексеевич
Дубовое
Поляков Юрий
Нягань
Полякова Алина
Шебекино
Полякова Варвара
Киселевск
Пономарев Михаил Владимирович
Пономарёв Егор
Нижний Тагил
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
401
-
450
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.