Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 27, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165509699
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 5151
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
III ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
351
-
400
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Бондаренко София Максимовна
Краснодар
Бондарь Дарья Викторовна
Губкин
Борботько Полина Дмитриевна
Малоярославец
Боргула Елена Валерьевна
Губкин
Борец Валентина Витальевна
Алдан
Борина Мария Сергеевна
Буденновск
Борисенко Кира Александровна
Губкин
Борисенко Никита Сергеевич
Норильск
Борискин Глеб Александрович
Рязань
Борисов Владимир Михайлович
Дачное
Борисов Данил Егорович
Пятигорск
Борисова Ксения Александровна
Сургут
Борисова Софья Андреевна
Самара
Борисонов Даниил
Обнинск
Боровенская Ульяна Александровна
Губкин
Боровикова Ангелина Павловна
Киселевск
Боровкова Екатерина Вячеславовна
Саранск
Бороденков Даниил
Волгоград
Бородин Артем Александрович
Мичуринский
Борцов Максим Артёмович
Омск
Борщ Владислав Владимирович
Сургут
Борщев Артем Вадимович
Белгород
Босова Кристина Александровна
Клин
Боталова Софья Дмитриевна
Сургут
Ботвиновская Дана Владимировна
Челябинск
Боциева Анастасия Павловна
Сургут
Бочарова Ангелина Михайловна
Абакан
Бочарова Виктория Валерьевна
Бийск
Бочихина Ника Евгеньевна
Обнинск
Бочкарёва Кристина Денисовна
Волгоград
Боюр Алина Алексеевна
Анапа
Бояк Евгений Олегович
Норильск
Брагина Юлия Константиновна
Нижний Тагил
Бражник Ульяна Сергеевна
Анапа
Бражникова Полина Сергеевна
Новосемейкино
Браун Юлия Александровна
Раздолинск
Бредихина Дарья Александровна
Белгород
Броян Виктор Георгиевич
Тольятти
Брынзэ Артём
Белоусово
Брюкин Артём Юрьевич
Волгоград
Брянский Мирослав Григорьевич
Сочи
Брянский Михаил Владимирович
Бийск
Бугаева Варвара Александровна
Саров
Бугаева Татьяна Анатольевна
Абакан
Бугаёв Станислав Владиславович
Старый Оскол
Будагов Габриель Будагович
Буденновск
Буданов Александр
Анапа
Буклов Андрей Дмитриевич
Губкин
Букреева Анастасия Владимировна
Краснодар
Булаев Никита Юрьевич
Москва
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
351
-
400
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.