"Юный исследователь" - заочный конкурс/ 2017-2018 год  

Участники проекта


Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)

Ф.И.О. участникаГород / населенный пункт
Абдуллаев Эмиль Самиддин оглыАпатиты
Аверьянова Дарья АлексеевнаРыбинск
Аладышев Глеб СергеевичКовров
Алдошенкова Вера ВладимировнаСтарый Оскол
Алексеева Анастасия АлександровнаЛенинск-Кузнецкий
Алексеева Анна АлексеевнаСамара
Алексеева Вероника ОлеговнаСтарый Оскол
Алюкова Наталья ЛеонтьевнаАксарка
Ананьев Георгий ВладимировичСалехард
Андреева Анастасия ВитальевнаШадринск
Анисимова Диана ДенисовнаСамара
Антипова Валерия СергеевнаСамара
Анчугова Софья НиколаевнаШадринск
Арефьева Арина ИгоревнаБелгород
Артёмов Василий АлексеевичСтарый Оскол
Архипова Софья АлексеевнаСтарый Оскол
Асылбаев Арслан ИльгизовичУфа
Аушева Имана РустамовнаЗерноград
Афлятунова Лилия Ханифовна*Уфа
Бабаева Анастасия ИвановнаЗерноград
Бабушкина Дарья АлександровнаСнежинск
Бабушкина Елизавета ИгнатьевнаИжевск
Бадун Максим ВикторовичНовокуйбышевск
Балышева Валерия АнтоновнаНовосибирск
Баранский Максим СергеевичСамара
Безырганян Тигран ВадимовичМагнитогорск
Берхамова ДианаБаксан
Бигашева Рина РафитовнаНабережные Челны
Бирич Мария МихайловнаОмск
Боган Софья ЕвгеньевнаНовокуйбышевск
Бондаренко Владимир СергеевичНерюнгри
Бондарь Александр ДенисовичЧелябинск
Борискин Глеб АлександровичРязань
Борисова Юлия ЕвгеньевнаСтарый Оскол
Боровиков Александр АлександровичЯшкино
Бороздина Алёна АлексеевнаШадринск
Бугаева Варвара ВитальевнаКрасная Яруга
Бузыкаев Марсель РаилевичУфа
Букина Яна ГеннадьевнаЖуков
Буланов Максим Андреевич*Самара
Бурлакова Арина ДенисовнаЧита
Бурмакина Алина ЮрьевнаЗеленогорск
Бутко Руслан АлексеевичНовомышастовская
Буянкин Матвей СергеевичОрск
Варганов Иван МихайловичОбнинск
Варганова Анна МихайловнаОбнинск
Варенова Настя АлексеевнаГорскино
Варламов Вадим АлександровичПриютово
Васильева Екатерина СергеевнаАнгарск
Васильева Полина АртемовнаПетропавловск

* Выделенные участники зарегистрированы в проекте через сайт, но пока их данные проверяются.