Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О конкурсе
Как принять участие
Конкурс реферативно-исследовательских работ
Исследовательские олимпиады
Экспериментальные олимпиады
Гуманитарные исследования
Регистрация
Статистика
Просмотрено статей
: 164884955
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2914
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Всероссийский заочный проект "Эврикум" - I этап
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Андреева Ангелина Дмитриевна
Новый Быт
Ахтариев Тимур Анзорович
Оса
Бех Артем Эдуардович
Ноябрьск
Бован Иван Степанович
Ноябрьск
Ботина Алена Ивановна
Дубовое
Брызгалов Никита Андреевич
Ижевск
Виноградова Анастасия Игоревна
Лесной
Вольвак Елизавета
Москва
Гордиенко Полина Вячеславовна
Супсех
Гусева Софья Александровна
Пермякова
Елисеева Виктория Игоревна
Пермь
Зобян Тигран Эдикович
Ноябрьск
Иващенко Эльвира Михайловна
Муравьевка
Коваленко Анжела Алексеевна
Пангоды
Кориков Глеб Романович
Бобров
Крайнов Илья Константинович
Саратов
Кривощекова Эмилия
Шелехов
Крутиков Игорь Евгеньевич
Екатеринбург
Кузьмин Александр Алексеевич
Самара
Кулагин Максим Сергеевич
Ульяновск
Ланин Иван Алексеевич
Ноябрьск
Литвинов Денис Андреевич
Барнаул
Маслов Лев Олегович
Баклаши
Матосян Николай Эрнестович
Анапа
Мельникова София Викторовна
Сосьва
Михайлик Антон
Заозерск
Михайлик Максим
Заозерск
Морозова Софья Эдуардовна
Обнинск
Нагорнов Иван Андреевич
Пангоды
Никифорова Екатерина Владимировна
Ноябрьск
Осьмушин Данил Владиславович
Култаево
Пахмутов Семён Михайлович
Сосьва
Пнёва Анастасия Денисовна
Усть-Кут
Полещук Михаил Александрович
Уссурийск
Протопопова Виктория
Шелехов
Романова Татьяна Вячеславовна
Ульяновск
Рудич Анна Евгеньевна
Ульяновск
Сайфулина Алсу Руслановна
Екатеринбург
Сандо Вероника Владимировна
Усть-Кут
Семенов Владислав Алексеевич
Ноябрьск
Сидорова Надежда Александровна
Уссурийск
Смирнов Богдан Антонович
Муравьевка
Терехова Полина Александровна
Елец
Ткаченко Марина Владимировна
Ейск
Тришина Анастасия Евгеньевна
Людиново
Ункелер Кирилл
Geneva
Утенышева Любовь Дмитриевна
Самара
Фомин Иван Алексеевич
Белоярск
Харлов Егор Константинович
Ноябрьск
Чалкина Олеся Олеговна
Муравьевка
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.