Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164883491
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2884
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЗАТО - очная конференция/ 2016-2017 год
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Записи
1
-
39
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Ажнова Альбина
Заречный
Аникин Богдан
Заречный
Артамонова Александра
Заречный
Беляев Данила Денисович
Снежинск
Блинкова Светлана
Заречный
Боровков Александр
Заречный
Водянов Дмитрий
Заречный
Волков Матвей Александрович
Снежинск
Воробьева Валерия
Заречный
Горожанин Ярослав
Заречный
Гришина Анна
Заречный
Егоров Александр
Заречный
Заря Никита Константинович
Земцов Артем
Заречный
Иванова Екатерина
Заречный
Катальшов Илья
Заречный
Киселёва Елизавета Николаевна
Снежинск
Климанова Анастасия
Заречный
Кондрашова Елизавета Кирилловна
Заречный
Копылова Лада
Заречный
Куклев Павел Антонович
Снежинск
Курносова Софья
Заречный
Майорова Кристина Денисовна
Заречный
Максишин Сергей
Заречный
Никитин Максим Константинович
Заречный
Новожилова Ангелина
Заречный
Новрузова Лейла Садаевна
Заречный
Пинегина Дарья
Заречный
Питиков Егор Николаевич
Заречный
Плешаков Михаил
Заречный
Потапов Артем
Заречный
Рудаков Сергей Дмитриевич
Заречный
Салюков Артем
Заречный
Сапожникова Екатерина
Заречный
Солдатова Евгения
Заречный
Стародумов Андрей
Заречный
Чесноков Максим
Заречный
Шиндякин Сергей
Заречный
Шишкина Ольга
Заречный
Записи
1
-
39
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.