Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165252342
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4040
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

КРЕАТИВНЫЙ ТУР

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявок на участие в данном туре конкурса ОКОНЧЕН. Если вы хотите принять участие в олимпиаде, вы можете выбрать одну из олимпиад "ЗИМНЕГО" тура.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем всех школьников принять участие в креативном туре олимпиад

«Познание и творчество».

Уважаемые учителя, примите слова искренней благодарности за то сердечное тепло, которое вы дарите детям. Мы видим Вас на очных проектах и каждый раз восхищаемся: какие красивые лица – ваша искренность, живой ум, глаза, в которых светится улыбка – именно они делают ваши лица вдохновенным и. Ваша работа – пример энтузиазма и самоотдачи, которые всегда были присущи российскому учительству!

Ваш скромный труд цены не знает, ни с чем он не сравним!

И все с любовью величают Вас именем простым – УЧИТЕЛЬ.

Одна из участниц конкурса педагогов написала: Я ЖИВУ УЧИТЕЛЕМ. Мы гордимся тем, что большинство детей с первого по одиннадцатый класс – более 60000 участников наших проектов – могут так сказать о своих учителях. Желаем Вам творческой самореализации, благодарных и успешных воспитанников! Спасибо, что Вы с нами!

Мы говорим огромное спасибо родителям – только благодаря Вашей поддержке, духовному единству с ребенком – возможен настоящий прорыв в его развитии и успех в жизни. Ваша любовь – тот оберег, который всегда рядом – хранит и направляет. Благодарим Вас за письма в адрес программы, нам приятно узнать, куда поступили Ваш сын или дочь, как пригодились им те навыки, которые сформировались при подготовке исследовательской работы или заочного конкурса, как изменились после очного Турнира или Фестиваля. Мы тоже, как и Вы, радуемся успехам детей и открываем новые перспективы и цели.

 Уважаемые ребята! Программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» приглашает всех – от первоклассников до серьезных старшеклассников – выбрать конкурс по душе:  это более 80 номинаций, где вы можете попробовать свои силы, продемонстрировать и раскрыть интеллектуальные и творческие способности. Конкурсы-олимпиады насыщены интереснейшими тестами и заданиями – здесь вы можете проявить свою логику, фантазию, мышление и креативность. Желаем всем достижения высоких результатов в обучении и заинтересованности в процессе. Пусть новый учебный год принесет каждому успех в делах, твердость духа и творческий полет мыслей!

Мы мобильны – участники могут выполнять задания  как в школе, так и дома!

Мы стабильны: актив организации имеет 25-летний опыт работы в образовательной сфере!

Мы работаем под девизом – Познаем мир в творческом ключе!

 Сообщаем Вам, что в соответствии с Приказом Министра образования и науки РФ № 359 от 30 сентября 2009 года "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2010 году", в Перечень конкурсных мероприятий на 2010 год были включены четыре наших проекта – "Интеллектуально-творческий потенциал России", "Научный потенциал-XXI", "Интеллектуальная инициатива-XXI", "Образование: взгляд в будущее" и  24 конкурсанта были удостоены этой высокой премии!

ЗАДАНИЯ КОНКУРСОВ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ГРАФИК ОТПРАВКИ КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

В декабре 2010 года будут высланы и размещены на сайте задания следующего «ЗИМНЕГО ТУРА» Всероссийского конкурса «Познание и творчество». В нем будут представлены следующие конкурсы:  Природоведение (5-6 кл.), Зоология (6-8 кл.) Окружающий мир (1-2, 3-4, 5 кл.), География (6-11 кл.), «Эрудит» (5-6 кл., 7-8 кл.), Литературная викторина (1-2 кл., 3-4 кл.), Математическая мозаика (1 кл.), Мои любимые книги (1-4  кл.), Ума палата (1-2, 3-4 кл.), Я знаю русский язык (1, 2 кл.), В царстве математики (2-4 кл.), Физика (7-11 кл.), Химия (8-9, 10-11 кл.), спецконкурс "Тайны Нового года" и другие.