Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165483312
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3175
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Вебинар по астрономии PDF Печать E-mail

12.02.2024

 Вебинар по астрономии

Приглашаем педагогов на вебинар 13 февраля в 15 часов по теме «Из опыта проведения всероссийских олимпиад по астрономии» (про олимпиаду по астрономии, как попасть на олимпиаду, о популяризации астрономии в школах).

Ведущий вебинара – Эскин Борис Борисович, старший преподаватель кафедры небесной механики математико-механического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», руководитель учебно-тренировочных сборов команды Российской Федерации по астрономии, руководитель сборной команды Российской Федерации на международной олимпиаде по астрономии и астрофизике, которая стала победителем.

Вебинар проводится в рамках проекта «КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА: стартовая площадка для юных исследователей». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Для желающих будет направлена ссылка на подключение.
Запрос просим отправлять по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Ширинскому Сергею Георгиевичу).