Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165492624
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3089
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


16.11.2023

Андрей Саломатов на Российском фестивале проектов "Созидание и творчество"!

На Российском фестивале проектов "Созидание и творчество"  состоится яркая незабываемая встреча с известным писателем-фантастом Андрем Саломатовым!

 

Вы с азартом погрузитесь в неповторимый мир его героев – ведь книги этого автора и дети, и взрослые «проглатывают» за один день! Вы узнаете, почему в детстве трава зеленее, какая маленькая страна есть за горами, за лесами, кто такой робот Гоша, как лучше провести самые последние дни лета – и многое другое!

Вместе с Андреем Васильевичем вы представите себя в роли героев любимых книг, будете, как и они, мечтать о далеких мирах и приключениях, отправитесь в увлекательное путешествие.

Кто же эти герои, встреча с которыми сделает вас настоящими изобретателями, исследователями неизведанного? Знакомьтесь! Один из героев - удивительное создание – робот, но только с виду, а в душе он – обыкновенный мальчишка, которому вечно какой-то креатив в голову приходит. Очень озорной и гиперактивный ребенок, как и многие из вас. А еще А. Саломатов написал: «Девушка в белом с огромной собакой», «Чёртово колесо», «Боги Зеленой планеты», сценарий к мультфильму «День рождения Алисы», в основу которого лег одноименный рассказ Булычева. И много других интересных книг и сценариев для детей и взрослых.

Это удивительный человек, знакомство с которым останется для детей и взрослых ярким запоминающимся событием на всю жизнь!

Встретиться с настоящим писателем – настоящая фантастика!