Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164887792
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2926
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

24.05.2023

Городская летняя «Школа исследователя»!

Уважаемые коллеги!
Приглашаем учащихся 6-8 классов бесплатно принять участие в уникальной городской летней «Школе исследователя», которая будет проходить с 1 по 15 июня на базе Обнинского «Кванториума» (Ленина, 131).

Занятия в Школе исследователя в двух отделениях «Естественные науки» и «Гуманитарные науки» ведут эксперты Малой академии наук «Интеллект будущего», специалисты обнинских ВУЗов, представители НИИ, образовательных организаций.

Приглашаются школьники, у которых готова или готовится исследовательская (или проектная) работа  которую можно будет улучшить в ходе работы Школы исследователя, и в перспективе стать лауреатом всероссийской конференции.

Также приглашаются школьники, желающие приобщиться к исследовательской деятельности.

Организаторы Летней «Школы исследователя»: Образовательный кластер Калужской области, Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», НП «Обнинский полис» Обнинский «Кванториум» и другие организации».

Школа исследователя проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта "ПРО проекты. Школа проектной и исследовательской деятельности".

Для участия в программе Школы исследователя необходимо до 26 мая 2023 года подать в оргкомитет заявку по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , в которой указать фамилию, имя учащегося,
образовательную организацию, класс, выбранное отделение.

Справки по телефону: 8-909-251-27-51.