Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

27.09.2022

Итоги онлайн-турнира по математике для учащихся 2-4 классов

27 сентября с успехом прошел онлайн-турнир "Осенний математический марафон" для учащихся 2-4 классов. В турнире приняло участие 652 конкурсанта из таких населенных пунктов, как:

Арамиль, Арзамас, Армавир, Богданович, Верхняя Пышма, Верхняя Тура, Жуков, Карпушиха, Кондрово, Краснодар, Красноуральск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новосибирск, Одинцово, Омск, Отрадное, Самара, Ульяновск, Уфа, Череповец.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».

Разработчик программы и ведущий турнира: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Кузьмина Евгения Львовна, Чумакова Татьяна Борисовна.

Мы благодарим всех ребят за участие и теплые отзывы по итогам турнира - вы все старались и показали свои знания, умения и навык командной работы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира. 
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными турнирами, которые состоятся 4 октября (турнир по русскому языку) и 7 октября (турнир по окружающему миру).

По итогам турнира "Осенний математический марафон" среди учащихся 2-4 классов места распределились следующим образом:

I место:
Команды №33 и №35 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №40 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №47 - БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №54 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №57 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
 
II место:
Команда №4 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №16 - Жуков, МОУ "СОШ № 2 им. академика А.И. Берга"
Команды №28 и №29 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №43 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Команда №48 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Команда №50 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №56 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Команды №58 и №64- Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
  
III место:
Команда №3 - Арзамас, МБОУ СШ №2 им.А.С. Пушкина
Команда №18 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команды №21 и №24 - Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команды №36 и №38 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №44 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Команда №46 - БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №51 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №55 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №57 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
 
Остальные команды заняли IV-IX места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах по биологии и русскому языку!