Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164887392
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2932
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Вебинар «Проектная и исследовательская деятельность школьников, 2021 – 2022»

16.05.2022

Вебинар «Проектная и исследовательская деятельность школьников, 2021 – 2022»

Уважаемые педагоги! Приглашаем Вас на вебинар «Проектная и исследовательская деятельность школьников, 2021 - 2022. Подводим итоги, намечаем планы на будущее», который будет проходить 18 мая с 12.00 до 13.15 (по московскому времени).

Вебинар адресован педагогам – руководителям проектных и исследовательских работ учащихся, особенно тем, чьи воспитанники принимали участие в конкурсах проектных и исследовательских работ МАН «Интеллект будущего».
На вебинаре мы максимально сжато, но в то же время предельно насыщенно, постараемся обсудить:
- Динамику качества проектных и исследовательских работ, как меняются уровень и содержание работ на протяжении последних лет;
- Основываясь на принципе Парето, выделим те условия, которые составляют 20% работы, но дают 80% успеха в проведении самого проекта или исследования, написании текста на конкурс и непосредственно выступлении в конкурсе;
- Важные выводы-рекомендации, которые стоит зафиксировать в своей записной книжке, на память, чтобы в начале следующего учебного года начать не с нуля, не повторять ошибок прошлого года, но прежде всего – сделать качественный шаг к таким проектам и исследованиям, которые принесут радость и успех, как юным исследователям и проектировщикам, так и их руководителям и наставникам.
Вебинар адресован учителям всех уровней обучения, от начальной школы до выпускных профильных классов, всех предметов, а также педагогам средних специальных и высших учебных заведений, педагогам дополнительного образования, а также родителям, которые помогают своим детям делать первые шаги в науке и проектной деятельности.

Вебинар пройдет в прямом эфире 18 мая с 12.00 до 13.15. Потом, конечно, его можно будет посмотреть в записи, но только участвуя онлайн, в прямом эфире, можно будет задать вопросы, прореагировать на тезисы спикера, установить контакт с коллегами, почувствовать событие «здесь и сейчас». Присоединяйтесь!

Ведущая вебинара: Волкова Марина Всеволодовна - кандидат психологических наук, доцент, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН "Интеллект будущего".

Вебинар проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта «SCIENCE-ИНКУБАТОР: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ».

Ссылка на вебинар:
https://www.youtube.com/watch?v=7OOXvgGcOaI