Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

 

08.11.2021

Итоги второго дня Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для начальной школы!

8 декабря в рамках программы Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для учащихся 1-4 класов прошли 3 предметных турнира по направлениям: математика (3 кл.), русский язык (4 кл.). окружающий мир (1 кл.). 
 
В турнире по математике  для учащихся 3 классов приняли участие 17 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"; Камышлов, МАОУ "Лицей №5"; Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер", МАОУ лицей № 48 им. Александра Васильевича Суворова; Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска; Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия; Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы"; Рыбинск, Лицей №2; Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
В турнире по русскому языку для учащихся 4 классов приняли участие 16 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Александровское, МАОУ СОШ №1 с. Александровское; Альметьевск, МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска, РТ; Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода; Бийск, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"; Дубовое, ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха"; Иркутск, Лицей № 36 ОАО "РЖД"; Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"; Красноярск, МАОУ Гимназия № 14; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МБОУ СОШ № 50; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска; Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия; Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"; Рыбинск, Лицей №2; Салехард, МБОУ СОШ №3; Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
В турнире по окружающему миру  для учащихся 1 классов приняли участие 19 команд из таких населённых пунктов и организаций, как:  Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"; Богданович, МАОУ СОШ № 2; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер", МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана; Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "Средняя школа №6"; Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", СЧОУ Лицей №1 "Спутник"; Уссурийск, МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска; Череповец, МАОУ "СОШ №17"

По итогам предметных турниров места распределились следующим образом:

Турнир по математике (3 кл.):
I место:
Команда №4 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
II место:
Команды №6, 7 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им. Александра Васильевича Суворова
Команды №9, 10 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №13 -  Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №15 - Рыбинск, Лицей №2
Команды №16, 17 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
III место:
Команда №1 - Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"
Команда №3 - Парадеев Кирилл (Камышлов, МАОУ "Лицей №5")
Команда №5 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
Команда №8 - Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"
Команды №11, 12 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
 
Остальные команды заняли IV места. 
 
Турнир по русскому языку (4 кл.):
I место:
Команда №7 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Команда №11 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №12 - Дубовое, ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха"
II место:
Команда №6 - Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
III место:
Команда №4 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия г. Одинцово
Команда №5 - Александровское, МАОУ СОШ №1 с. Александровское
Команда №10 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
Команда №13 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №15 - Бийск, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
 
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по окружающему миру (1 кл.):
I место:
Команды №6 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №13 - Самара, СЧОУ Лицей №1 "Спутник"
Команда №14 - Уссурийск, МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска
Команда №19 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
II место:
Команды №2, 3 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №10 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №11 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №12 - Обнинск, МБОУ "Средняя школа №6"
Команда №17 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
III место:
Команда №1 - Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"
Команда №5 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №9 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №18 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
 
Остальные команды заняли IV-V места.
 
Наградные документы можно скачать в личном кабинете на сайте new.future4you.ru 
 
Поздравляем всех участников турниров с замечательными результатами и ждем вас, ребята, на следующих турнирах, которые будут проходить 9-10 декабря в рамках программы чемпионата!