Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

25.11.2021

Итоги турниров по направлениям в рамках онлайн-чемпионата «Познание и творчество»!

24 и 25 ноября успешно прошли 6 предметных турниров в рамках VI Всероссийского онлайн-чемпионата «Познание и творчество».

В турнирах по английскому языку приняли участие 18 команд из таких населённых пунктов и организаций, как:  Белгород (ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области), Верхняя Тура (МБОУ "СОШ № 14"), Волжский (МОУ "Лицей №1" г. Волжский), Кондрово (МКОУ "Кондровская СОШ №1"), Луганск (ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение - лингвистическая гимназия №36 имени маршала Г. К. Жукова"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"), Обнинск (МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА", МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска), Реж (МБОУ СОШ №3), Сургут (МБОУ Лицей №3).
 
В турнире по биологии приняли участие 12 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Белгород (ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области), Кондрово (МКОУ "Кондровская СОШ №1"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"), Обнинск (МБОУ Лицей "ФТШ", МБОУ "СОШ №12" г. Обнинска), Реж (МБОУ СОШ №3), Серов (МАОУ СОШ №13, МАОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева).

В турнире по истории приняли участие 10 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Артемовский (МАОУ "СОШ №1"), Белгород (ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области), Кондрово (МКОУ "Кондровская СОШ №1"), Нижний Новгород (ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"), Обнинск (МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"), Серов (МАОУ СОШ №13), Сургут (МБОУ Лицей №3).

В турнире по математике приняли участие 16 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Артемовский (МАОУ "СОШ №1"), Белгород (ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области), Комсомольск-на-Амуре (МБОУ Лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре), Кондрово (МКОУ "Кондровская СОШ №1"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"), Обнинск (МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска), Реж (МБОУ СОШ №3), Севастополь (ЧУ ООШ "Мои Горизонты"), Серов (МАОУ СОШ №13, МАОУ СОШ №14 им. В.Ф.Фуфачева).

В турнире по русскому языку приняли участие 12 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Белгород (ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области), Верхняя Тура (МБОУ "СОШ № 14"), Комсомольск-на-Амуре (МБОУ Лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре), Кондрово (МКОУ "Кондровская СОШ №1"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"), Обнинск (МБОУ Лицей "ФТШ", ЧОУ "ОСШ"), Реж (МБОУ СОШ №3), Серов (МАОУ СОШ №13).

По итогам предметных турниров места распределились следующим образом:

Турнир по английскому языку (5-8 кл.):
I место:
Команда №1 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области 
Команды №10 и №11 - Луганск, ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение - лингвистическая гимназия №36 имени маршала Г. К. Жукова"
II место:
Команда №3 - Верхняя Тура, МБОУ "СОШ № 14"
Команды №6 и №7 - Волжский, МОУ "Лицей №1" г. Волжский
III место:
Команды №4 и №5 - Волжский, МОУ "Лицей №1" г. Волжский
Команда №8 - Кондрово_МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №9 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
 
Турнир по английскому языку (9-11 кл.):
I место:
Команда №4 - Сургут, МБОУ Лицей №3
Команда №7 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
II место:
Команда №1 - Верхняя Тура, МБОУ "СОШ № 14"
Команда №3 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №5 - Луганск, ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение - лингвистическая гимназия №36 имени маршала Г. К. Жукова"
Команда №8 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
III место:
Команда №2 - Волжский, МОУ "Лицей №1" г. Волжский
Команда №6 -  Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"
 
Турнир по биологии (5-11 кл.):
I место:
Команда №4 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №11 - Обнинск, МБОУ Лицей "ФТШ"
II место:
Команды №2 и №3 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №5 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №7 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №12 - Обнинск, МБОУ "СОШ №12" г. Обнинска
III место:
Команда №1 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команды №8 и №9 -  Серов, МАОУ СОШ №13
 
Турнир по истории (5-11 кл.):
I место:
Команда №1 - Артемовский, МАОУ "СОШ №1"
Команда №9 - Сургут, МБОУ Лицей №3
II место:
Команда №4 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
III место:
Команды №2 и №3 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
 
Турнир по математике (5-11 кл.):
I место:
Команды №5 и №8 - МБОУ Лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре
Команда №9 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
II место:
Команда №11 - Реж, МБОУ СОШ №3
Команда №13 - Серов, МАОУ СОШ №13
Команда №17 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
III место:
Команда №2 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №7 - МБОУ Лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре
Команда №16 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
 
Турнир по русскому языку и литературе (5-11 кл.):
I место:
Команда №7 - Реж, МБОУ СОШ №3
II место:
Команда №10 - Обнинск, МБОУ Лицей "ФТШ"
III место:
Команда №11 - Верхняя Тура, МБОУ "СОШ № 14"
 
Остальные команды заняли IV-VII места.
 
Наградные документы можно скачать в личном кабинете на сайте new.future4you.ru 
Поздравляем всех участников турниров с замечательными результатами, так держать!
Команда МАН "Интеллект будущего" будет стараться и впредь радовать вас интересными проектами! Ждем команды на церемонии закрытия чемпионата!