СПИСОК ОТДЕЛЕНИЙ

Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего»

Субъект (область) Название отделения  Город ФИО Руководителя
 Алтайский край Бийское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Бийск Даньшин Олег Васильевич
  Барнаульское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Барнаул Круглова Елена Евгеньевна
  Городское Барнаул Щедрин Алексей Николаевич
  Барнаульское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Зеленый пилигрим" г. Барнаул Лопарева Анжелика Анатольевна
Амурская область Амурское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Благовещенск, Белогорск  Саяпина Светлана Викторовна
Астраханская область Астраханское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Астрахань Заблоцкая Светлана Алексеевна
Республика Башкортостан Уфимское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Уфа Петрова Вероника Ивановна
  Уфимское отделение (ГАОУ ДПО Институт развития образования) Уфа Фахритдинова Флорида Рашитовна
  Стерлитамакское городское отделение "Ступень к олимпу" Стерлитамак Сладков Сергей Николаевич
  Республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "В глубь современности" Туймазы Мусифуллин Салават Ришатович
  Уфимское отделения (МОУ лицей № 107) Уфа Сидорова Надежда Ивановна
  Местное Уфа Мустафина Ляйсан Тагировна
  Региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Уфа Киекбаева Ирина Петровна
Белгородская область Белгородское областное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Белгород Боброва Оксана Фёдоровна
  Старооскольское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Старый Оскол Степанова Вера Васильевна
  Губкинское местное г. Губкин Мартышов Евгений Викторович
  Старооскольское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Старый Оскол Латынина Ольга Ивановна
  Валуйское отделение г. Валуйки Клемешова Нина Сергеевна
  Красногвардейское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Бирюч Литвинова Наталья Николаевна
  Губкинское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Губкин Моторина Оксана Леонидовна
  Вейделевское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Вейделевка Данченко Юлия Владимировна
  Белгородское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" с. Веселая Лопань Луцык Ирина Владимировна
  Ракитянское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Пролетарский Эсауленко Ольга Михайловна
  Белгородское местное отделение "Лицейские ступеньки"  г. Белгород Зюзюкина Наталья Васильевна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Ровеньки Улезько Галина Николаевна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Строитель Коломыцева Лилия Николаевна
  Корочанское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Короча Литвинова Галина Васильевна
  Ивнянское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Ивня Дегтерева Олеся Михайловна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Академия знаний" п. Красная Яруга Бугаева Лариса Васильевна
Брянская область Брянское региональное отделение "Лаборатория открытий" Брянск Протасова Татьяна Геннадьевна
  Скрябинское местное д. Скрябино Потворова Елена Валентиновна
Республика Бурятия Отделение Республики Бурятия ОДОО МАН "Интеллект будущего" Улан-Удэ Далбаева Наталья Степановна
  Ильинское отделение "Школа будущего" с. Ильинка Прибайкальского района Лейнвебер Маргарита Федоровна
  Танхойское местное п. Танхой Жукова Елена Николаевна
  Кижингинское отделение с. Кижинга Дашидондокова Чимит-Ханда Жимбеевна
Волгоградская область Волгоградское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" х.Куликовский Перегудова Ольга Васильевна
Вологодская область Вологодское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Тотьма Огарков Алексей Александрович
  Череповецкое отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" «Молодая наука» г. Череповец Долганова Елена Юрьевна
Воронежская область Воронежское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Воронеж  Глущенко Наталья Николаевна
  Бобровское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Бобров Корикова Марина Александровна
Забайкальский край Забайкальское краевое отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Чита Жеребцова Надежда Александровна
  Агинское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п.Агинское Батомункуева Ага Дунгилаевна
  Первомайское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Первомайский Любина Елена Анатольевна
Ивановская область Ивановское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Иваново Колчева Ольга Владимировна
Иркутская Область Иркутское региональное отделение НОУ "ШАНс" Иркутск Воронецкая Вера Ивановна
  Братское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Братск Сазонова Татьяна Анатольевна
  Нижнеудинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Нижнеудинск Жукова Лидия Эдуардовна
  Братское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Братск Антонова Елена Анатольевна
Кабардино-Балкарская республика Кабардино-Балкарское республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Нальчик Пшукова Анюта Мухамедовна
  Тырныаузское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Тырныауз Сидакова Ильвина Владленовна
  местное отделение с. Кенделен Кенделен Динаева Тамара Аминовна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Нальчик Нальчик Завода Елена Валентиновна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" “Экос” Нальчик Завода Елена Валентиновна
  Местное отделение ЦРТДЮ Фольклорно-этнографический клуб «Элия» на базе МКОУ «Лицей №2» Нальчик Беккиева Жанета Шамиловна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Тырныауз Тырныауз Абулькина Маргарита Ишхановна
Калининградская область Калининградское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Калининград Нарушевич Марина Юрьевна
Республика Калмыкия Республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Республики Калмыкия Элиста Манджиева Елена Куприяновна
Калужская область Обнинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Обнинск Синицына Ольга Васильевна
  Балабановское местное Балабаново Князева Людмила Романовна
  Белоусовское отделение МАН "Интеллект будущего" "Знайка" Белоусово Карнышева Людмила Наумовна
  Кондровское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Кондрово Переборщикова Елена Викторовна
  Калужское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Калуга Кононова Алла Юрьевна
Камчатский край Елизовское отделение МАН "Интеллект будущего" Елизово Полищук Любовь Анатольевна
  Вилючинское отделение МАН "Интеллект будущего" Вилючинск Михайлова Лариса Валентиновна
Карачаево-Черкесская республика Карачаево-Черкесское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Хабез Орзалиева Лариса Мухамедовна
Республика Карелия  Карельское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Петрозаводск Петрозаводск Карасева Марина Михайловна
Кемеровская область Новокузнецкое отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Новокузнецк Асташкина Антонина Алексеевна
  Городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Малая академия наук" Белово Быкова Елизавета Викторовна
  Кемеровское областное Кемерово Мурышкина Елена Вадимовна
Кировская область Кировское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Киров Занько Лариса Владимировна;
Краснодарский край Краснодарское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Краснодар Мишарева Наталия Юрьевна
  Ейское отделение МАН "Интеллект будущего" Ейск Сёмке Андрей Иванович
Красноярский край Красноярское краевое Красноярск Бычкова Елена Юрьевна
  Красноярское Местное Красноярск Литвинцева Люция Абрамовна
  Красноярское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Красноярск Ильиных Елена Валентиновна
  Норильское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Норильск Токтохоев Тимур Андреевич
Крым (Республика Крым) Крымское республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Симферополь Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна
Курская область Курчатовское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Курчатов Курчатов Немцева Людмила Николаевна
Ленинградская область Ленинградское областное ОДОО МАН "Интеллект будущего" Лисий Нос Самсонов Ростислав Викторович
 Липецкая область Данковское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Данков Рыбочкина Любовь Николаевна
  Липецкое областное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" с. Тербуны Павлова Галина Сергеевна
Республика Марий Эл Отделение Республики Марий Эл ОДОО МАН "Интеллект будущего" Йошкар-Ола Тыртышная Марина Алексеевна
Республика Мордовия Отделение Республики Мордовия ОДОО МАН "Интеллект будущего" (п. Комсомольский) п. Комсомольский Баринов Владимир Архипович
  Саранское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Саранск Сырцова Светлана Викторовна
Москва Московское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Москва  г. Москва Нагаев Игорь Михайлович
  Московское отделение "COGNITION" г. Москва Куприенко Ирина Геннадьевна
  Московское отделение "Юный исследователь" г. Москва Фролова Галина Ивановна
  Московское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Москва Булатова Марина Михайловна
Московская область Черноголовское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Черноголовка Григорьева Галина Гордеевна
  Подольское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Подольск Козлинская Ольга Александровна
  Мытищинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Вешки, Мытищинский район Парамонова Лариса Васильевна
Мурманская область Мурманское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Мурманск Шовская Татьяна Викторовна
Нижегородская область Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" (г. Дзержинск) Дзержинск Полторак Вероника Валерьевна
  Региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Нижний Новгород Пашкина Светлана Юрьевна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Дзержинск Красильщикова Тамара Александровна
Новосибирская область Новосибирское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Новосибирск Бородовский Андрей Павлович           
  Новосибирское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Новосибирск Трубина Татьяна Дмитриевна
Омская область Омское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Омск Ефимова Лариса Геннадьевна
  Любинское районное отделение р.п. Любинский Ременникова Галина Михайловна
Оренбургская область Оренбургское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Оренбург, п. Ростоши Шамардина Татьяна Владиленовна
  Старокутлумбетьевское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" п. Старокутлумбетьево Кагарманова Ризиля Зинуровна
  Бугурусланское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Бугуруслан Тюдина Людмила Валерьевна
Пензенская область Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" (г. Заречный) Заречный  Федулеев Роман Владимирович
  Кузнецкое отделение Кузнецк Кулагина Елена Зориковна
Пермский край Пермское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Березники Березники Фоменко Ольга Ивановна
Приморский край Владивостокское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Владивосток Трегубова Ирина Геннадьевна
Псковская область Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Великие Луки Великие Луки Седова Валентина Алексеевна
Ростовская область Ростовское областное Красный Сулин Семынина Наталья Михайловна
  Ростовское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ростов-на-Дону Айдаркин Евгений Константинович
  Волгодонское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Волгодонск Волгодонск Берейчук Юлия Георгиевна
  Батайское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Зерноград Слинькова Валентина Ивановна
  Таганрогское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Таганрог Медведев Валерий Петрович
  Ростовское отделение "Эко-Друзья" Ростов-на-Дону Рудь Наталья Борисовна
Рязанская область Рязанское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Рязань Васильева Ольга Борисовна
Самарская область Самарское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Самара Пиявский Семен Авраамович
  Самарское городское Самара Проскурина Галина Владимировна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Самара Тысченко Яна Владимировна
Санкт Петербург Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Город Мастеров" Санкт-Петербург Лазоренко Оксана Сергеевна
Саратовская область Хвалынское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Хвалынск Грекова Елена Владимировна
  Саратовское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Саратов Саратов Пакалина Елена Николаевна
  Саратовское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Лицеист" Саратов Родионова Ирина Николаевна
Севастополь Севастопольское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Севастополь Сонин Алексей Львович
Республика Саха (Якутия) Отделение Республики Саха-Якутия ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Алдан Алдан Соколовская Людмила Яковлевна 
  Таттинское местное отделение-Клуб ЮНЕСКО "Сулус" с. Ытык-Кюель Будикин Иван Евсеевич
Свердловская область Свердловское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Екатеринбург Екатеринбург Дубинина Татьяна Николаевна
  Краснотурьинское городское Краснотурьинск Макушина Людмила Александровна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Инсайт" города Асбеста Асбест Машкина Людмила Михайловна
  Нижнетагильское городское Нижний Тагил Богданова Ирина Владимировна 
  Краснотурьинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Краснотурьинск Лапушко Наталия Михайловна
Республика Северная Осетия-Алания Республиканское отделение республики Северная Осетия-Алания Владикавказ Магомедов Франкиль Магомедович
  Республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Мысль, интеллект, Разум" Владикавказ Курганская Лилия Владимировна
Ставропольский край Ставропольское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ставрополь Колесников Николай Егорович
Тамбовская область Тамбовское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Тамбов Герасимова Любовь Николаевна
Республика Татарстан Республиканское отделение республики Татарстан Бугульма Иванов Геннадий Александрович 
  Городское отделение города Казани Казань Миннуллин Раиль Радикович
  Набережночелнинское отделение Республики Татарстан ОДОО МАН "Интеллект будущего" Набережные Челны Редько Зоя Васильевна
  Казанское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Казань Хайрутдинова Венера Кашфиевна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Озарение" Казань Ибатуллова Энже Миннуровна
Тверская область Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Удомля Удомля Михеева Светлана Николаевна
  Ржевское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ржев Сахарова Галина Петровна
Томская область Томское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Молодая наука" Томск Латыпов Руслан Гафурович
Тульская область Местное православное отделение "Огонёк веры", г. Алексин Алексин Никитин Михаил Викторович
  Новомосковское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Новомосковск  Бочкова Елена Михайловна
  Алексинскре отделение "От сердца к сердцу" Алексин Лукьянова Галина Ивановна
  Тульское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Тула Дьячков Эдуард Давыдович
Удмуртская Республика Удмуртское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ижевск Столбова Лилия Николаевна
  Можга -городское-"Планета открытий" Можга Тютина Алла Ивановна
Ульяновская область Чердаклинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" р.п. Чердаклы Боровлёва Нина Егоровна 
  Ульяновское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Ульяновск Боровлёва Нина Егоровна
Республика Дагестан Дагестанское республиканское отделение Махачкала Идрисова Разият Ниязбековна
  Сарапульское городское Сарапул  Гилязутдинова Зульфия Рафаэновна
Хабаровский край Хабаровское отделение Академия "ЭЗОП" Хабаровск Борзенкова Татьяна Геннадьевна
Республика Хакасия Хакасское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Абакан Загурская Любовь Константиновна
Ханты-Мансийский Автономный округ   ХМАО-ЮГРА Отделение Ханты-Мансийского автономного округа Сургут Олизко Елена Витальевна
  Региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Нижневартовск Солодовникова Людмила Сергеевна
  Нижневартовское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Нижневартовск Кельбас Римма Владимировна
  Нижневартовское городское Нижневартовск Тураева Любовь Валентиновна
  Ханты-Мансийское местное Ханты-Мансийск Ильина Ирина Николаевна
  Городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Сообщество" Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Спектр" пгт Излучинск Габидуллина Зоя Никифоровна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Эрудит" Нефтеюганск Зименкова Людмила Петровна
Челябинская область Челябинское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Златоуст Златоуст Асвобудинова Раиса Максимовна 
  Магнитогорское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Магнитогорск Яковлева Юлия Сергеевна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" "Малая академия наук" города Магнитогорска Магнитогорск Пелих Ольга Викторовна
  Местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Миасс Суханова Екатерина Евгеньевна
  Челябинское местное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Челябинск Даниленко Стелла Владиславовна
Чувашская республика Чувашское республиканское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", г. Чебоксары Чебоксары Скворцова Татьяна Васильевна
  Новочебоксарское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Новочебоксарск   Степанова Ирина Александровна
  Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего", п. Урмары п. Урмары Михеева Марина Анатольевна
Чукотский автономный округ Билибинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Билибино Крикунова Любовь Вячеславовна
Ямало-ненецкий автономный округ Отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" города Лабытнанги Лабытнанги Компанеец Екатерина Анатольевна
  Губкинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Губкинский Кутько Людмила Григорьевна
  Красноселькупское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" с. Красноселькуп Речкина Любовь Федоровна
Ярославская область Ярославское областное  Рыбинск Павлова Наталья Ивановна 
  Ярославское региональное отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ярославль Скибина Любовь Витальевна
  Ярославское городское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" Ярославль Чубрина Галина Николаевна
  Рыбинское отделение ОДОО МАН "Интеллект будущего" г. Рыбинск Ежова Екатерина Александровна
                              Зарубежные Представительства МАН "Интеллект будущего"
Республика Узбекистан Зарафшанское представительство "Интеллект Узбекистана" Зарафшан Спирина Элеонора Уласбековна
Греция  Представительство "Эрудит-поиск" Афины Сайдакова Алла Михайловна
Украина Стахановское представительство малой академии наук Стаханов Глущук Екатерина Леонидовна