Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165275351
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4888
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Вебинар -консультация Волковой М.В,

18.11.2020

19 ноября, в 14.00 состоится вебинар-консультация Волковой Марины Всеволодовны: по теме «Руководство исследовательскими работами учащихся с 1 по 11 класс в области гуманитарных и социальных наук».

Уважаемые коллеги! Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» продолжает проведение вебинаров-консультаций для учителей – руководителей исследовательских работ учащихся.

Цель данных консультаций: рассмотреть типичные ошибки в работах школьников, оказать помощь руководителям, ответить на вопросы, возникающие по ходу выполнения исследований. Это поможет выполнять работы на более высоком уровне и успешно представлять их на конференциях.

Особенность данных вебинаров-консультаций в том, что они будут проходить в диалоговом режиме – ведущие будут адресно отвечать на вопросы, с которыми обратились те, кто пришёл на консультацию.

Свои вопросы вы можете отправить заранее по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   с пометкой «Вопрос для вебинара-консультации» или задать его во время вебинара-косультации.

Вебинары-консультации проходят в рамках проекта «Юность науки»: акселератор исследовательской и проектной деятельности учащихся России». Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.