Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

02.10.2020

Итоги онлайн-турнира по математике для учащихся 5-8 класcов

1 октября успешно прошел турнир "Мир математики"  для учащихся среднего звена в рамках онлайн-чемпионата «Мир любимых предметов».

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».
В рамках турнира были проведены следующие мероприятия:
1. Интеллектуально-творческая игра
2. Онлайн-олимпиада

Ведущий турнира - Валерий Николаевич Клепиков, победитель конкурса "Лучшие учителя России", кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования, ведущий научный сотрудник ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» Российской академии образования, учитель математики, физики и этики МБОУ СОШ №6 г. Обнинска.

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич и Чумакова Татьяна Борисовна.

По традиции, в конце турнира ребята делились своими впечатлениями о турнире:
Семён Солдаткин (Новокуйбышевск): "Мне очень понравилось, спасибо большое!!! Побольше бы таких турниров!!!"
Ким Владимир (Комсомольск-на-Амуре): "Спасибо за интересную игру!"
Ариша Харченко (Иркутск): "Спасибо, было интересно! Увидимся на английском".
Команда №3 (ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"): "Спасибо за интересную игру! Игра оочень понравилась!!!!!"
 
Мы благодарим всех ребят за участие и теплые слова в адрес оргкомитета - вы все большие молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными проектами в 2020/2021 учебном году.

По итогам интеллектуально-творческой игры "Мир математики" места распределились следующим образом:

I место:
Команда №3 – ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" 
Сборная команда №5  Лиморенко Ростислав (Энгельс, МАОУ "ОЦ им. Героя Советского Союза Расковой М.М."), Приходько Фёдор (Барнаул, МБОУ "Гимназия № 40"), Бекетов Вадим (Белгород, МБОУ ЦО №15 "Луч"), Игнатова Ксения (Обнинск, МБОУ СОШ №10 г. Обнинска), Пахаренко Михаил (Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №9")
 
II место:
Сборная команда №1 – Иркутск, МАОУ г. Иркутска СОШ №69 и Комсомольск-на-Амуре, МБОУ Лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре
Команда №2 – г. Новосибирск, МБОУ "Гимназия №4". 
 
III место:
Сборная команда №4 – г. Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова" и Буренина Алиса (ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И. Ленина" г. Ульяновска).
Сборная команда №6 - Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ № 3 имени З.А.Космодемьянской г.Новокуйбышевска, Чернов Илья (Краснодар, МАОУ Екатерининская гимназия №36)и Устинова Елизавета (Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана)

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах в этом учебном году!