Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

11.08.2020

Второй онлайн-турнир "Окружающий мир природы" состоялся!

11 августа с успехом прошел второй турнир "Окружающий мир природы"для учащихся 1-4 классов. 
Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».
В рамках турнира были проведены следующие мероприятия:
1. Интеллектально-творческая игра, предусматривающая выполнение заданий, в ходе выполнения которых учащиеся проверили, насколько хорошо они знают растения и животных, и как умеют применять эти знания в новой ситуации, работая в команде.
2. Онлайн-олимпиада "Мир любимых предметов: окружающий мир" для учащихся 1-2 и 3-4 классов.
Ведущая: Нужнова Ольга Камильевна - кандидат биологических наук, преподаватель биологии МБОУ СОШ №12 г.Обнинска, победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2019".
Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Кузьмина Евгения Львовна, Чумакова Татьяна Борисовна, Ширинский Сергей Георгиевич.
 
Как всегда, мы получили много положительных отзывов от участников турнира, приведем лишь некоторые: 
Валевич Андрей (Новосибирск): "Спасибо, очень интересно и познавательно!".
"Мне больше всего понравилось задание по эндемикам" - пишет Ковелин Евгений (Краснодар).
Бельц Тимофей (Киселевск):"Спасибо за игру, жду математику!!".
 
Мы благодарим всех ребят за участие - так держать! Также хочется поблагодарить родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Со своей стороны будем стараться и впредь радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными проектами.
 
По итогам интеллектуально-творческой игры "Мир русского языка" места распределились следующим образом:
I место:
Команда №3: Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" (Валевич Андрей, Генрих Виолетта, Русанов Даниил, Логинов Дмитрий, Черных Антонина, Гимельберг Алексей)
II место:
Команда №2 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана (Кордюков Андрей, Корнейчук Вячеслав, Льдоков Лев, Родионов Корней, Север Злата).
Сборная команда №5 - Гурвич Анна (Саратов, МАОУ "Лицей №36"), Бельц тимофей (Киселевск, МБОУ "СОШ №14"), Косенков Никита (Кемерово, МАОУ СОШ №94), Белова Анастасия (Железногорск-Илимский, МБОУ "Железногорская СОШ №4"), Сафонов Арсений (МАОУ Лицей №34 г. Тюмени), Ивлев Егор (Пермь, МАОУ "Лицей №4")
III место:
Команда №1 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана (Соколян Софья, Валов Глеб, Дьячкова Алиса, Попандопуло Виктор, Ковелин Евгений).
Команда №4 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" (Березовская Лидия, Можаева Полина, Кандемир Кирилл, Ахмеева Алиса, Романовский Родион)
Команда №6 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка (Красов Семен, Мартовская Алиса, Родин Евгений) 
 
По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.
 
Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах в августе и сентябре!