Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164724876
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 807
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

СуперНаставник

02.06.2020

СуперНаставник

5 июня с 15.00 до 17.00 по Московскому времени будет проходить КВЕСТ для руководителей исследовательских и проектных работ учащихся «От замысла до результата».

Приглашаем на квест руководителей проектов и исследований учащихся! Вы сможете в игровой форме пройти все этапы исследований и проектов, а также осуществить самодиагностику уровня развития ваших компетенций!

Это поможет вам осознать свои дефициты в области этой деятельности и наметить программу развития нужных навыков для достижения успеха!

Для участия в КВЕСТЕ надо скачать и настроить программу ZOOM (лучше это сделать заранее), проверить её работоспособность, на практике ознакомиться со всем функционалом программы. Как запускать презентацию, как включать/отключать микрофон, как использовать функцию «Поднятой руки», протестировать микрофон и т.д.

Все этапы приключенческого образовательного КВЕСТА вас сопровождает Федоровская Елена Олеговна, кандидат биологических наук, психолог-практик, Лауреат премии правительства РФ в области образования, зам. председателя Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».

Квест проходит в рамках проекта «Юность науки: акселератор исследовательской и проектной деятельности учащихся России». Данный проект реализуется Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на квест: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMude6uqDgrHtckUy2OvYHg-rlSu6Vmedjw