Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726273
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 780
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Необычный педсовет. Повестка дня: подводим итоги, намечаем перспективы, ставим задачи на лето

01.06.2020

Вебинар: "Необычный педсовет. Повестка дня: подводим итоги, намечаем перспективы, ставим задачи на лето"

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 2 июня 2020 года в 14.00 на вебинар "Необычный педсовет. Повестка дня: подводим итоги, намечаем перспективы, ставим задачи на лето"

 Почему же педсовет необычный? Отнюдь не потому, что он дистанционный, наоборот, он будет непосредственно контактным, потому что он будет для каждого участника внутренним. И на него соберутся Ваши различные педагогические сущности – учитель, а также тьютор, наставник, менеджер, координатор, модератор... Им будет о чем поговорить:
- Как соотносились и развиваются различные функции педагога в современном образовании?
- Как может развиваться педагогическая профессия в ближайшие годы?
- Какие существуют методики анализа состояния и развития различных функций педагога, работающего с детьми школьного возраста?
- Каковы эффективные инструменты для построения собственной стратегии профессионального развития, включающей различные педагогические функции?
- Как лучше подготовиться к новому учебному году?
- В чем состоят основные задачи на лето?

Ведущая вебинара: Волкова Марина Всеволодовна, кандидат психологических наук; доцент Московского педагогического государственного университета, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».
Вебинар проходит в рамках проекта «Юность науки: акселератор исследовательской и проектной деятельности учащихся России». Данный проект реализуется Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.