Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164878995
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3485
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Лига любознательных в Краснодаре! PDF Печать E-mail
Добавил(а) Ширинский Сергей   
28.11.19 10:49

25.11.2019

Лига любознательных в Краснодаре!

Дорогие друзья! 2 ноября в Краснодар на базе МАОУ Лицей №48 прошел региональный турнир «Лига любознательных» для учеников 3–5 классов Краснодарского края. 200 человек собрались в гостеприимном Лицее №48, чтобы участвовать в предметной олимпиаде и интеллектуальных соревнованиях.

Краснодарская «Лига любознательных» продолжила серию выездных турниров МАН «Интеллект будущего», уже тепло прошедших в Самаре, Екатеринбурге, Белгороде. В программу вошли традиционные предметные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру.

После интеллектуальных соревнований мы провели образовательно-развлекательную программу. Педагоги, которые сопровождали учеников на турнир, посетили курсы повышения квалификации по теме «ПОДГОТОВКА РУКОВОДИТЕЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ РАБОТЫ УЧАЩЕГОСЯ». Ведущая курсов: Федоровская Елена Олеговна, кандидат биологических наук, зам. председателя МАН «Интеллект будущего» по научно-методической работе, Лауреат премии Правительства РФ в области образования.
18 детских команд участвовали в интеллектуально-творческих играх «Мир открытий» и «Секретный путь».
На закрытии турнира выступила директор МАОУ Лицей №48 Гайдук Татьяна Алексеевна, она поблагодарила организаторов турнира, поздравила призеров олимпиад и команды образовательных учреждений, которые достигли высоких результатов по итогам турнира.

Торжественным награждением и научным шоу с эффектными химическими опытами завершился турнир. Благодарим МАОУ Лицей №48 за гостеприимство, а всех наших друзей из Краснодарского края – за участие и помощь в организации турнира.
География участников турнира:
МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, г. Анапа
ЧОУ-СОШ «Развитие», г. Армавир
МБОУ лицей, станица Каневская
МБОУ гимназия №33, г. Краснодар
МБОУ лицей №64, г. Краснодар
МАОУ лицей №48, г. Краснодар
МБОУ гимназия № 7, г. Крымск

Интервью с оргкомитетом МАН «Интеллект будущего»

 

Последние обновления за 28.11.19 11:06