Дорогие наши участники, предлагаем вашему вниманию примеры лучших работ участников проекта «Познание и творчество» 

Наши олимпиады завоевали сердца многих тысяч мальчишек и девчонок: каждый год в конкурсах нашей программы принимают участие более 100000 учащихся со всей России!
Каждая олимпиада – это очередная ступень к вершине знаний, ключ к успеху, развитию.
Мы рады видеть всех, кто является постоянным участником наших проектов на протяжении многих лет, и говорим «Добро пожаловать» новым конкурсантам.
Давайте вместе создавать наше будущее, строить сильную, интеллектуальную державу!

Примеры лучших работ участников проекта «Познание и творчество»: 

Направление Авторы
Английский язык

Николаева Ульяна_Ульяновск_МБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина_1-2 кл

Солдаткин Семен_Новокуйбышевск_ГБОУ СОШ №3_3-4 кл

Руженская Мария_Тюмень_МАОУ СОШ №70_5-6 кл

Гимазетдинов Тимур_Уфа_МБОУ Гимназия №39_7-8 кл 

Татьянченко Дмитрий_Краснодар_МУ ДО Малая академия_9-11 кл

Биология

Базванова Полина_Ярославль_ГОАУ ДО ЯО Центр детей и юношества_Сказочные растения 1-4 кл

Дёмин Данил_Новокузнецк_ЧОУ Школа-интернат №19 ОАО РЖД_Анатомия 9-11 кл

Юхина Дарья_Рязань_МБОУ Школа № 3_Загадки природы 5-8 кл

География

Примудров Данил_Новокузнецк_ЧОУ Школа-интернат №19 ОАО РЖД_5-8 кл

Лысяков Алексей_Казань_МБОУ СОШ №112_9-11 кл

История

Винтер Кирилл_Омск_БОУ ОО МОЦРО № 117_5-8 кл

Ильичёв Ярослав_Славгород_МБОУ Лицей № 17_5-8 кл

Степанов Никита_Сызрань_ГБОУ СОШ № 14 Центр образования_9-11 кл

Литература

Акимов Александр_Самара_МБОУ Лицей Созвездие №131_1-2 кл

Тагласов Макар_Кемерово_МБОУ СОШ №69_2-4 кл

Математика

Дарымов Максим_Саров_МБОУ Лицей №15 им. академика Ю. Б. Харитона_1 кл

Деревщиков Данила_Хохольский_МКОУ Хохольский лицей_2-3 кл

Брусницына Ульяна_Краснотурьинск_МАОУ СОШ №19_4-5 кл

Емельянов Сергей_Мариинский Посад_МБОУ Гимназия №1_6-7 кл

Цвигун Екатерина_Анадырь_МБОУ СОШ №1_8-9 кл

Иванов Кирилл_Стерлитамак_ГАПОУ УТЭК_10-11 кл

Русский язык

Анцева Лариса_Омск_БОУ г. Омска Гимназия №9_1-2 кл

Шевкопляс Андрей_Ульяновск_МБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина_3-4 кл

Афанасьева Дарья_Братск_МБОУ Лицей № 2_5-6 кл

Катвицкая Екатерина_Верхняя Салда_МАОУ СОШ №2_7-8 кл

Лешонков Антон_Рыбинск_ФГБОУ ВО РГАТУ им. П.А. Соловьева Авиационный колледж_9-11 кл