Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164724453
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 747
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


14.12.2018

"Познание и творчество" и "Интеллект-экспресс"

Продолжается прием работ на Новогодний тур олимпиад "Познание и творчество" и "Интеллект-экспресс". "Интеллект-экспресс"- это возможность проверить свои знания с помощью тестовых заданий, а "Познание и творчество" - это мир открытий, интересных задач и необычных вопросов!
Победители конкурсов проекта "Познание и творчество" получают 1000 рублей на внутренний счет.

Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало приказ №197 от 9 ноября 2018 года «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2018/2019 учебный год»

Олимпиады "Познание и творчество","Интеллект-экспресс" и ряд других проектов включены в состав Всероссийского конкурса учащихся «Интеллектуально-творческий потенциал России», который включен в приказ Министерства просвещения Российской Федерации №197 от 9 ноября 2018 года (100. Всероссийский конкурс учащихся «Интеллектуально-творческий потенциал России»).

Мы рады видеть всех, кто является постоянным участником наших проектов на протяжении многих лет, и говорим «Добро пожаловать» новым конкурсантам, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья!

Участвуйте и побеждайте, ждем Ваши работы.