Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ

 

«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА», «Научный потенциал - XXI»  - всероссийские конференции для ребят, занимающихся исследовательской деятельностью.

«Шаги в науку» - конференция для юных исследователей, выполняющих свою первую научную работу.

 

  • Всероссийские заочные конкурсы 

 «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН» - заочная олимпиада для сообразительных: можно проверить не только свои знания, но и способности – логику, мышление и фантазию.

«ВОСХОЖДЕНИЕ К ОБРАЗУ», «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» - творческие конкурсы, позволяющие творить, мечтать, рассуждать и размышлять.

«КОМПЬЮТЕР - XXI ВЕК» - актуальный конкурс для современных молодых людей, разбирающихся в устройстве компьютеров и программировании.

«ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» - новый проект! Легкий и удобный конкурс для тех, у кого нет времени подолгу писать ответы на вопросы олимпиады! Тестовые задания помогут подготовиться к ЕГЭ, а оригинальность заданий выгодно отличает эту олимпиаду от обычных! Конкурсы проводятся для каждого класса по самым популярным предметам: русскому языку, математике, биологии, английскому языку и информатике.

 

  • Командные конкурсы «ЭРУДИТЫ РОССИИ»- этот проект -  помощь педагогам и родителям в организации школьных и городских соревнований. Наши разработки дают возможность организовать совершенно новые конкурсы самостоятельно и наградить победителей дипломами МАН «Интеллект Будущего».

         Конкурс смекалки – проект, рассчитанный на творческую работу ребёнка и всех членов семьи.Педагоги или родители получают от оргкомитета задания и ответы, самостоятельно выбирают форму проведения конкурса-олимпиады, приглашают участников, проводят конкурс, подводят итоги, вручают каждому участнику свидетельство, победителям – дипломы. Задания рассчитаны на умение логически мыслить, на нестандартность мышления, сообразительность.

 

  • Летние турниры на Чёрном море

Каждое лето  в Краснодарском крае вас ждут турниры: «ЭВРИКА!», «ФАБРИКА ТАЛАНТОВ», «ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ», Российский турнир-конференция «Шаги в науку-Юг", Математический турнир.

Все эти мероприятия объединяет удивительный отдых с интересными занятиями по различным предметам. Посетив один из летних турниров, вам обязательно захочется вернуться в эту необычную атмосферу, полную тепла, радости и веселья. Морской воздух и южное тепло в сочетании с необычной образовательной программой сделают ваши поездки незабываемыми.

 

  • Российские и международные турниры, фестивали, форумы

К проектам данной группы относятся:

- Рождественский Фестиваль-конференция младших школьников – слет представителей нового поколения науки – тех, кому еще нет и 12 лет, но кто уже занялся своим первым научным трудом.

-Фестиваль наук и искусств «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ», Российский форум "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", Российский командный турнир по социальному проектированию "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА-XXI" - это очные встречи участников заочных конкурсов. Лучшие из лучших собираются вместе!

- ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ– прекрасная возможность принять участие во всевозможных конкурсах по английскому языку, соревнуясь с командами из других городов России. На турнире каждый сможет проявить себя, улучшить свой английский, посостязаться с ребятами из других городов.

- МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ в разных странах мира – уникальный шанс посмотреть мир, одновременно получая новые знания! Каждый турнир по-своему необычен, вы обязательно почерпнете что-нибудь новое!

 

  • Дистанционная школа-конкурс "КОМПЬЮТЕР XXI" -

- обучение с применением инновационных методик обучения, основанных на полноценном использовании возможностей информационных и коммуникационных технологий. Работа школы направлена на развитие творческих способностей молодых людей, пополнение знаний по информатике.

 

Для педагогов предлагается обширная программа, которая включает:

- Общероссийский педагогический Форум «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»,

- Всероссийский заочный форум «Педагогический Олимп»,

- Всероссийский конкурс педагогов,

- педагогические семинары, курсы, мастер-классы.

Каждый преподаватель может повысить свою квалификацию за короткий срок, побывать на инновационных курсах, познакомиться с новыми педагогическими разработками.