Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164888711
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2719
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 Учебные проекты связаны с решением задач обучения – как в рамках какого-либо школьного предмета, так и за его пределами. Выберите интересную для себя учебную тему/дисциплину, в которой хотите глубже разобраться или просто помочь учителю. Возможно, это будет тема, связанная сразу с двумя или более сферами знаний.

Учебный проект поможет вам максимально раскрыть свой творческий потенциал в той или иной предметной области. Эта деятельность позволяет проявить себя индивидуально или в группе, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу, показать публично достигнутый результат. Важно, чтобы результат этой деятельности был практически значимым, имел важное прикладное значение. Тогда он будет особенно интересным и важным для самих юных авторов проекта.

 Проекты могут быть самыми разнообразными как по содержанию, так и по форме подачи материала. Главное, в ходе подготовки проекта не только освоить свою тему, но и принести пользу окружающим людям, в то же время лучше понять себя: что ты можешь, чего ты сам хочешь, что умеешь делать самостоятельно, готов ли довести дело до завершения.

 ВОЗМОЖНЫЕ ТЕМЫ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРЕДМЕТАМ:

Биология
География
Изобразительное искусство и дизайн
История
Обществознание
Окружающий мир
Литература
Математика
Русский язык
Физика
Химия
Информатика
Английский язык
Физическая культура
Свободная тема