Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164868410
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3099
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГИ В НАУКУ-ЮГ"

Конкурс нам очень понравился. Море положительных эмоций. Надеемся, что мы приедем в следующем году.

г. Саратов

Мне так понравилось! Было очень интересно расчитывать свое время так, чтобы и работа и общие конкурсы влезали в личное расписание. Удивительно бегать на улице и понимать, что есть и что-то полезное в твоей памяти. Так прекрасно и так печально осознание, что все, просто все, вылетело из твоей головушки. Могу сказать совершенно однозначно, что дома я обязательно прочту «Таинственный остров», если не всего Жуля Верна! И что мне стыдно и что я извиняюсь за то, что внезапно забыла все песни про море!

А как радостно было наконец ощущать себя частью команды и как важно было чувствовать свою полезность этому проекту!
Я влюбилась в Сочи и во всю эту кутерьму и в это сумашествие. Огромное спасибо за конкурсы и слезы, старания и грезы, за пот и за веселье. Спасибо Вам, учителя, за все!

Черноног Александра
г. Обнинск

Мы очень благодарны за возможность принять участие в этом турнире. Нам очень понравилось совмещать отдых с учебой, на брейн-ринге мы узнали много нового и интересного, было обидно не угадать про тайгу. В работе, предложенной нам, нас особенно удивило несовпадение мнения о себе одного участника, считавшего себя холериком, но оказавшемся флегматиком. Нам хочется больше подобных мероприятий. Спасибо!

г. Обнинск

Мне понравилось абсолютно все. Программа очень интересная, организаторы всегда готовы помочь с проектами. Единственное, я считаю, нужно больше времени, то есть надо делать проект, который дали здесь, но еще не выступили со своими проектами. А также выделено мало времени на посещение моря и аквапарка. Но, большое спасибо организаторам за то, что освободили нам целый день для этого. Все очень понравилось.

г. Саратов

Все очень понравилось. Особенно конкурс «Морской бриз». Вся команда учавствовала в проектной деятельности. Это еще больше нас сблизило.

г. Новокуйбышевск

Теперь я понимаю, что от регламента в положении можно немного отступить.
Спасибо за море позитива и счастливые лица детей, за их желание браться за новые исследования и задачи.

Карпова Татьяна Анатольевна
МАОУ «ВНГ»

Мне проект очень понравился, единственное долго ждали автобус с конференции, спечатления самые хорошие и эксперты оценивали работы объективно, к детям относились очень по-доброму. Семинар понравился, игра по книге «Таинственный остров» - полный восторг.

Цветкова Марина Альбертовна
МАОУ «Лицей № 121», г. Казань

Очень большая помощь, информационная и личная поддержка со стороны И.В. Леках и очень четкая, своевременная работа Сергея Георгиевича. Молодые сотрудники Вера Сергеевна и Елена Феодосьевна очень компитентны, доброжелательны, готовы к сотрудничеству.

Чепенко Марина Леонидовна
Медицинский лицей СГМУ, г. Саратов

Интересный проект, полезная информация, соответствие информации нашим требованиям.

Волкова Вера Николаевна
МОУ ДО «ДЭЦ», д. Фомина, Свердловская обл.

Спасибо, хорошая работа всех организаторов, участников проекта. Дети отдохнули, поработали, совместили в разумных пропорциях лето и мозговую гимнастику.

Карпова Татьяна Анатольевна
МАОУ «ВНГ», г. Новосибирск

Проект очень понравился. Участвовали впервые. Остались очень довольны. Было очень приятно пообщаться с коллегами. Отдельное спасибо Ирине Викторовне за очень нужную и подробную информацию. Соскучились по общению с людьми такого уровня и стилем подачи материала. Большое спасибо!

Костенко Марина Григорьевна
ГБОУ СОШ № 451, г. Санкт-Петербург