Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164887992
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2703
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП"

На данном мероприятии присутствовала впервые, поэтому попробую описать все свои впечатления.
Очень понравилась организация данного мероприятия (начиная с момента подачи заявки). В Сочи ехала впервые, но при этом не возникло трудностей. Выбран прекрасный отель, место для работы, отдыха, экскурсий. Очень познавательным и обогащающим было общение с коллегами. Хотелось бы, чтобы такое общение было более длительным, чтобы была возможность обсудить идеи, новшества, практические находки своих коллег.
Посетила секции выступления детей (презентации исследовательских, проектных работ). Для себя отметила высокий уровень исследовательской работы учащихся, грамотность речи.
Получила ответы на многие свои вопросы по теме «Одаренность детей» после лекций Елены Олеговны. Полезными были ссылки на многие диагностические методики.
Особенно хочется отметить личную увлеченность Е.О. Федоровской и Ольги Григорьевны. Такие люди очень нужны, после встречи с ними заряжаешься энергией, желанием творить.
Очень лестно было подтверждение того, что твоя деятельность выстраивается в правильном русле, вопросы, которые волнуют меня как педагога, интересуют многих коллег в образовании, актуальны.
Спасибо за работу, которая подарила заряд энергии, отдых и творческие идеи.

г. Тольятти

Искренние слова благодарности за «Педагогический форум». Полезные знания, опыт и профессиональное общение!
Комфортные условия, ценная информация, квалифицированные эксперты. Особая признательность Ирине Викторовне и Елене Олеговне за доброжелательное общение. Спасибо Ольге Ивановне, Татьяне Борисовне, Сергею. Все молодцы.
Л. Малыгина, зам. директора по НМР, Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка

г. Новосибирск

Хочу выразить большую благодарность организаторам нашего семинара. Почерпнула много полезного, что обязательно буду применять в своей работе.
Семинар проходил не в форме «сухих» лекций, это была связь, взаимообмен. На практике учились находить ошибки и исправлять их.
Отдельно хочется сказать о замечательной Леках Ирине Викторовне. Ирина Викторовна очень приятна в общении, говорит на понятном языке. ЕЕ искренность, улыбка, открытость, тонкий юмор располагает к общению и доверию.
Всех благ Вам, Ирина Викторовна! И огромное спасибо за конференцию!

Филипповская Л.В., г. Бугуруслан

Посетила всероссийский педагогический форум впервые. Очень понравилось общаться с коллегами и слушать лекции преподавателей. Много позитивных эмоций, все прошло в теплой, дружеской обстановке (как будто знали друг друга давно).
Очень порадовал регламент работы, много времени для отдыха и посещения экскурсий. Это дает заряд бодрости. Буду агитировать коллег на будущий год. Спасибо!!!

Бибер Мария Александровна
г. Губка, Пермский край

Впервые и на форуме и на подобных семинарах. Спасибо за возможность обучения, за дружескую атмосферу и прекрасные условия проживания. Приятно удивлена всем происходящим. Подчерпнула много нового, это было для меня очень своевременно перед аттестацией. Спасибо огромное.

Алешина Галина Александровна, ГПОУ РК «Колледж культуры» им. В.Т. Чисталева
г. Сыктывкар

Уважаемые организаторы! Выражаю вам огромную благодарность за прекрасно организованные мероприятия, в рамках форума «Педагогический олимп - 2016». Особенную благодарность выражаю лектору Леках Ирине Викторовне за материал, который нам был дан.

Григорьева Жаннета Васильевна

Спасибо за организацию работы с детьми, досугового времени, полезных курсов (семинаров) для руководителей. Грамотное сочетание полезного и приятного.
И.В. Леках особое спасибо за интересную работу, тактичность и внимание к нашим вопросам.

В.А. Паршакова
с. Жариково, Амурская обл.

Выражаю признательность организаторам курсов (семинара). Получила много полезной, нужной информации для работы.
Буду применять в своей профессиональной деятельности новые знания. Всем успехов в работе!

Февронина М.С.

Большое спасибо организаторам форума «Педагогический олимп - 2016» за насыщенную яркими событиями программу, за возможность приобщиться к опыту учителей, увлеченных своей профессией. Отдельная благодарность экспертам, подготовившим интересные и очень полезные семинары. Вернемся к работе обогащенные знаниями и вдохновленные идеями.

Горюнова А.И. г. Ульяновск

Делегация г. Ульяновска, учителей Лингвистической гимназии, выражают благодарность организаторам форума «Педагогический олимп - 2016» за четкую и грамотную организацию работы конференции. Представлен богатый информационный и авторский материал по современным вопросам образовательного процесса. Затронуты актуальные темы современного представления педагогики, психологии, проектной методики образования. Представлена богатая база информационного материала, наработанного опытными и заслуженными специалистами. Весьма полезный материал роздан всем участникам семинара, который может быть использован в каждой школе представителя от участника семинара.
С надеждой и уважением на будущие встречи.

Гордеева Н.А., Лингвистическая гимназия
г. Ульяновск

Уважаемые организаторы форума «Педагогический олимп» выражаю огромную благодарность за качественную организацию и проведение форума. Очень понравились лекции Федоровской Е.О., т.к. я присутствовала именно на ее семинарах. Большое спасибо за прекрасную программу форума. Получила не только новые знания, но и возможность отдохнуть в замечательном городе Сочи на берегу Черного моря.
Большое спасибо методистам и организаторам конкурса. Все очень понравилось.

Михалева Галина Константиновна, Мегетская средняя школа
п. Мегет, Иркутская обл.

Уважаемые организаторы! Целью моего участия был «Педагогический форум». Однако, в рамках образовательного события, мне посчастливилось поприсутствовать на работе секции «Технические науки, физика, астрономия» для школьников. Понравилось качество представленных работ, презентации и уровень докладов. Не обижена астрономия, которая обычно является изгоем на многих НПК школьников из-за отсутствия экспертов.
Понравилась объективность экспертов и доброжелательное участие, пожелания по развитию работ в будущем.
Приятно удивилась, когда моя экспертная оценка совпала с мнением жюри. Можно с уверенностью сказать, что судейство носило объективный характер.
С разрешения участников, работы по астрономии будут использованы в спецкурсе «Астрофизика» нашего лицея.

Малыгина Л.П., МБОУ «Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка»
г. Новосибирск

Этот форум нельзя не любить! Здесь встречаются преподаватели из разных уголков страны и, главное, у нас есть возможность заявить о себе, показать свой талант. Здесь всегда царит очень доброжелательная, творческая обстановка, здесь заряжаешься позитивной энергией и вдохновением! Форум – это активное постижение и осознание самого себя. Многого стоит общение с талантливыми организаторами и ведущими этого крупного мероприятия, благодаря их оптимизму и великолепным организаторским способностям мы встречаемся здесь. Желаю форуму дальнейшего процветания!

Смолина Л.М., МБУДО ДМШ №2
г. Балахна

Я приезжаю на форум «Педагогический олимп» уже третий раз. Мне нравится общаться с коллегами из разных регионов страны. Интересно познавать новые технологии в образовании. Можно поделиться своим опытом работы. Мне нравится посещение лекций и семинаров, узнавать новое и будоражить свое мышление.
Спасибо вам за то, что вы организуете выездные очные мероприятия, где можно осуществлять личный контакт.

Скорченко Татьяна Анатольевна, МАОУ Лицей №64
г. Краснодар

Я, учитель математики, приняла участие в педагогическом семинаре «Педагогический олимп - 2016», хочу выразить благодарность всем организаторам семинара за его организацию.
Особенно, я благодарна Федоровской Е.О., за ее профессионализм, эрудицию и внутреннюю культуру.
Мне, преподавателю с пед. стажем 34 года, помогли ее лекции для работы с одаренными детьми. С детьми я занимаюсь проектной и исследовательской деятельностью. Они активные участники проекта «Познание и творчество», результаты высокие. Думаю, что элементы практики Елены Олеговны, помогут мне и моим ребятам показывать еще более высокие результаты.
Хотела бы сотрудничать с Федоровской Е.О. и в будущем. Мечтаю побывать с данной командой за границей, с целью обмена опытом с зарубежными коллегами. Всегда готова к сотрудничеству.

Сазонова Т.В., ЧОУ гимназия «ЛИК-Успех»
г. Ставрополь

Делегация МБОУ СОШ №55 города Воронежа выражает благодарность руководителю и всей команде единомышленников Всероссийского очного форума «Педагогический олимп - 2016» за интеллект, творчество и креативность. Особенно теплые слова хочется сказать Леках И.В.
Ирине Викторовне Леках
«Спасибо» говорим,
За семинар мы Вас благодарим.
Конкретно, четко о проектах говорили,
Прекрасные примеры приводили.
О том, как правильно их создавать,
Исследовать, работы оформлять.
Типичные ошибки разбирали,
По данной теме многое узнали.
А сколько юмора и оптимизма – не отнять,
За это стоит должное отдать.
Вы педагог от Бога, что уж говорить,
Желаем и в дальнейшем Вам дерзать, творить.

Делегация МБОУ СОШ №55 г. Воронеж

Я, Кияшкина Е.А., учитель математики высшей категории, принимала участие во Всероссийском форуме «Педагогический олимп - 2016».
Хочу выразить благодарность организаторам форума Л.Ю. Ляшко и Т.В. Ляшко за организацию этой конференции. Спасибо вам за то, что вы предоставили мне возможность повысить свой профессиональный уровень и дали возможность глубоко освоить современные технологии образования и я смогла получить новые важные знания и навыки, которыми буду пользоваться в работе с одаренными детьми.
Хочется сказать огромное спасибо ведущим форума Федоровской Е.О. и Леках И.В. – это интересные, позитивные профессионалы своего дела у которых очень приятно, комфортно было многому учиться. Надеюсь на продолжение сотрудничества и новые встречи!

Кияшкина Елена Анатольевна, МАОУ гимназия №24 им. генерала-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова
г. Ставрополь

Я, учитель музыки Прокопенко Надежда Константиновна на Всероссийском форуме «Педагогический олимп - 2016» г. Сочи, представляла Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.
На форуме, подобного формата, я впервые. Хочу сделать акцент на оригинальное решение в выборе места проведения и выразить свою благодарность ведущим форума и семинара Федоровской Е.О. и Панченко О.Г. за возможность получить бесценный теоретический и практический багаж знаний, совмещая с приятным отдыхом и морским релаксом.
Всей команде общероссийской МАН во главе с председателем Ляшко Львом Юрьевичем, хочу пожелать развития, вдохновения, благодарных слушателей и счастья в личной жизни.
Буду рада дальнейшему тесному сотрудничеству.

Прокопенко Надежда Константиновна
г. Салехард

Ирина Викторовна, спасибо большое за очень содержательный семинар. Большая благодарность всем организаторам конференции. Получила много интересной, полезной информации.
Понравилась доброжелательная обстановка, оперативность в решении организационных вопросов.
Спасибо за профессионализм, доступность, лаконичность! Все нужно и важно! Буду использовать! Успехов вам!

Шакирова В.Ф.

Выражаем огромное спасибо и большую благодарность за доставленное удовольствие при прохождении курсов повышения квалификации.
Солнце, воздух, вода помогли нам в общении, в обмене опытом. До новых встреч!!!

Делегация МАОУ СОШ №2
г.Богданович


Спасибо большое, уважаемая Ирина Викторовна за семинар! Я получила знания, которые мне нужны для работы. Уезжаю домой полна идей, впечатления переполняют меня, планов громады на будущее. И это все благодаря Вам!

Коломыйцова И.Н., г. Бобров

Доброжелательная атмосфера. Понравились выступления многих участников, извлекла много полезной информации. Большое спасибо!

Шишова Инна Геннадьевна
МАОУ СОШ № 2 УИИЯ, г. Ноябрьск, ЯНАО

«Педагогический Олимп» - возможность увидеть и понять чем живут, чем гордятся, за что переживают педагоги России. Я рада общению с коллегами, почерпнула для себя много новых идей. Большое спасибо организаторам!

Балашова Светлана Николаевна
МОУ Сараевская СОШ, п.п. Сараи, Рязанская обл.

Проект замечателен для передачи опыта работы между учителями, лекции семинара дают новые знания, приводят в систему уже накопленное. Спасибо за форум!!!

Ситникова Лариса Викторовна
МАОУ СОШ № 2, г. Богданович, Свердловская обл.

Доброжелательная обстановка, познавательные семинары, общение с коллегами – неоценимый опыт в моей педагогической деятельности. Спасибо!

Рябоволова Елена Валерьевна
МБОУ СОШ № 3, г. Ноябрьск, ЯНАО

Здорово, что в красивом и курортном месте Вы нас собрали. Это действительно профилактика выгорания.

Шустрова Наталья Александровна
Академическая гимназия № 56, г. Санкт-Петербург

Проект развивается, набирает силу. Спасибо за деловой и демократический стиль общения, грамотные презентации, актуальные темы. Благодарим Елену Олеговну за профессионализм, плотную подачу материала; организаторов за внимание к преподавателям; педагогам и детям за возможность получить удостоверение о повышении квалификации.

Борисова Елена Васильевна
ГАПОУ УТЭК, г. Уфа, РБ

Спасибо за то, что собираете педагогов со всей страны. Доброжелательная, деловая обстановкасеминарских занятий. Много нужной информации. Можно и поработать, и отдохнуть. Личная благодарность Елене Олеговне.

Жегалова Светлана Геннадьевна
ГАПОУ УТЭК, г. Уфа, РБ

Все было отлично. Много узнала нового, познакомилась с коллегами из других регионов, с опытом их работы. Спасибо Льву Юрьевичу и Татьяне Васильевне. Замечательные люди. Дай Бог Вам здоровья.

Затеева Валентина Павловна
МБОУ «СОШ № 15», г. Энгельс, Саратовская обл.

Спасибо организаторам семинара. Прошло очень полезное (для меня, во всяком случае) мероприятие. Думаю, стану постоянным участником проектов МАН «Интеллект будущего».

Образцова Елена Геннадьевна
МБОУ Биотехнологический лицей-интернат № 21, р.п. Кольцово, Новосибирская обл.

Впечатление очень хорошее. Совмещение повышения квалификации с активным отдыхом, экскурсиями, изучением места проведения способствует решению проблемы эмоционального выгорания. Получили интересные идеи для организации работы с одаренными детьми в условиях моссовой общеобразовательной школы. Спасибо организаторам за толерантное отношение к слушателям.

Адамова Наталья Васильевна
МБОУ «СОШ № 29 г. Йошкар-Олы», Республика Марий Эл

Проект полезный и интересный, тема актуальна, современные формы организации занятий и семинаров. Удачный выбор отеля. Большое спасибо!

Антоничева Нонна Борисовна
МБОУ «СОШ № 15», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Спасибо за столь увлекательное путешествие в педагогический мир коллег из других регионов! Сказать о том, что много нового, к сожалению, не могу. Но...очень приятно слушать Е.О.Федоровскую и вновь проживать и переосмысливать очень помогает! Спасибо!

Нагих Наталия Валерьевна
Гимназия № 11 «Гармония», г. Новосибирск

Хочу выразить благодарность организаторам и участникам форума. Интересные вопросы, большой опыт участников был интересен и важен. Желаю успехов, творчества, орегинальных идей, конкурсов. Спасибо.

Бурыкина Юлия Петровна
МБОУ «СОШ № 90», г. Северск, Томская обл.

Хочу поблагодарить организаторов за возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, поучиться у старших коллег в столь прекрасном месте. Желаю оргкомитету дальнейших успехов. Надеюсь на сотрудничество.

Колмыкова Наталья Николаевна
МБОУ «СОШ № 90», г. Северск, Томская обл.

Очень понравилось! Спасибо организаторам! На форуме Всероссийского уровня я присутствую первый раз. Обрадовало чередование отдыха и семинаров. Спасибо большое!

Перевощикова Елена Александровна
МБОУ СОШ № 144, г. Нижний Тагил

Я первый раз на таком проекте. Очень понравилось. Интересные люди, доброжелательные руководители. За все время работы я не слышала от них слов «нет» или «мне некогда». Огромное спасибо!

Козина Любовь Леонидовна
МБОУ СОШ № 144, г. Нижний Тагил