Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164859645
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2383
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ОТЗЫВЫ ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"

Нам очень нравятся ваши мероприятия своей позитивной и доброй атмосферой, которая позволяет детям раскрыться. Впервые, на летнем чемпионате, очень довольны, что удалось совместить работу с полноценным отдыхом. Спасибо!
Продолжайте в том же духе!

Делегация г. Череповца

Это чемпиона т хорошо сплотил нас, ребят. В командах мы думали, играли и веселились. Это было очень круто. (Арина)
На семинарах Вы разбудили во мне педагога, думающего о детях. Где найти учебные задания для формирования метапредметных результатов? На сайте «Познание и творчество». Где использовать составление загадок? На уроках, во внеурочной деятельности, в доп. образовании. Как правильно научить ставить цель в начале образовательного модуля? Через заполнение метальных карт. А самое главное доброе и внимательное отношение Льва Юрьевича, Татьяны Васильевны, Светланы Григорьевны. Особое спасибо Екатерине Львовне и Диего. Чувство, что мы приехали в гости к радушным хозяевам, да еще и уезжаем с багажом подарков.
Как директор школы, я очень надеюсь на сотрудничество. Вижу в нем детей, педагогов, родителей. Думаю, наш регион будет вдохновлен Вами!

Делегация Братска

Большое спасибо организаторам! Интересные игры, познавательная программа для детей и педагогов! 5 дней – великолепно, но так мало!!! P.S. Спасибо за опыт и знания, Не «прощай» говорим – «до свидания»!

Делегация г.Кольцово

Российский чемпионат «Познание и творчество» «Мир любимых предметов» дает участникам, как взрослым так и детям, возможность обменяться идеями, познакомиться с новыми технологиями, расширить рамки своих знаний, умений, овладеть новым инструментарием. чень важной составляющей является общение с новыми творческими людьми, обладающими своим видением мира, горящими тягой к познанию. Большое спасибо организаторам чемпионата за созданную атмосферу сотрудничества, сотворчества, доброжелательной поддержки талантливых и ищущих детей и педагогов.Получили удовольствие от условий, в которых проживали участники чемпионата. Наконец-то педагогам и участникам создали не спартанские условия, в атмосферу комфорта.Загорелись энтузиазмом участия в интеллектуальных олимпиадах. Хотелось бы приехать в следующем году м мы приложим для этого все усилия.

Маркова Виктория Васильевна, Третьякова Анастасия
ГКУ Детский дом №20 «Надежда», с. Балахоновское, Ставропольский край

Огромное спасибо за проведение организаторам и руководителям конкурса за изумительную организацию чемпионата, за творческую инициативу, за продуктивное проведение мастер-классов для детей, за креативный подход в проведении семинара для педагогов.

Новикова Л.А. ГБОУ СОШ №1, г. Похвистнево

Хотелось бы поблагодарить организаторов чемпионата «Познание и творчество» за хорошие и познавательные конкурсы, мастер-классы. Было интересно работать в командах. Ребята очень дружные, веселые, каждый по-своему отличается от других. Так же очень понравились игры в командах на улице. Задания на логику очень интересные. Мне бы хотелось, чтобы такие чемпионаты проходили как можно чаще и заданий было больше. Хочу еще раз сказать большое спасибо! Мне было весело, интересно и познавательно.

Атабаева Эльвира
МОУ «Моркинская средняя общеобразовательная школа №1», п. Морки, республика Марий Эл.

Спасибо всем организаторам!!!
Особое спасибо за заряд добра и энергии которого хватит на следующий учебный год. Я получила много интересных идей, которые постараюсь использовать в своей работе.
Очень понравились семинары, где больший упор делали на практическую часть. Я очень рада, что набрела на ваш сайт. Это кладезь, который я буду использовать и советовать своим коллегам. Всем хотелось пожелать здоровья и хорошего настроения.

Высочкина О.В.
МОУ «МСОШ №1», п. Морки, республика Марий Эл.

Очень понравился турнир «Познание и творчество».
Была увлекательная олимпиада на логику и смекалку. Так же очень понравились и вечерние командные игры. Большим плюсом было то, что игры были своеобразны, отличались друг от друга. Меня порадовало добродушие и отзывчивость организаторов турнира.
Три года назад я участвовала в конференции «Юный исследователь - Юг». Впечатление от конкурса были так же высоки, но город Анапа и его пляж были значительно лучше, нежели в Адлере. Хотелось бы, чтобы проводились конкурсы еще и в Анапе.

Климова Екатерина, г. Междуреченск

Уважаемые организаторы турниры «Познание и творчество» «Мир любимых предметов», в частности, Лев Юрьевич и Татьяна Васильевна! Хочется сказать огромное спасибо за такую форму проведения конференции: и игры, и олимпиады, и конференция! Было время и для отдыха, чудесное место, бассейны, море. Все замечательно!
Кроме всего этого, для педагогов проведены значимые семинары. Для себя взяла: проведу педсовет на тему позитивного отношения к себе и окружающим (спасибо за идею Татьяне Васильевне), тем более, что имею I ступень позитивной психотерапии. Светлана Григорьевна конкретно показала, как можно использовать технологию ТРИЗ на уроках. Никакой теории – конкретные упражнения и приемы.
Спасибо! Замечательная организация. Если говорить о пожеланиях, то можно бы как-то заселять делегации рядом друг с другом, чтобы больше общаться детям. Или как-то так познакомить и давать задания, чтобы они были вынуждены ходить друг к другу. Но это, конечно, не принципиально. Жаль, что нет возможности подстраиваться под капризы погоды. Но это уже все мелочи.
Еще раз огромное спасибо.

Краснюк Т.В., Таратута Диана
п. Ахтырский, Краснодарский край

Участие в чемпионате «Познание и творчество» нам очень понравилось.
Замечательные мероприятия (игры и конкурсы) для школьников. Дети увлеченно играли и потом обсуждали, делились впечатлениями.
Для педагогов семинары были также интересными, но крайне мало времени. Понравились упражнения со скороговорками и решение задачек со словами. По-другому взглянули на окружающий мир. Очень оригинально.
Размещение великолепное. Питание также вне конкуренции, просто чудесное.
Огромное спасибо! Будем стараться еще в течение года участвовать в ваших конкурсах, проектах и олимпиадах!

Розова, О.В., Асрян Алина, Асрян Е.А., Нехай Белла, Нехай Э.Х.
Делегация Краснодарского края

Спасибо огромное! Очень познавательный педагогический семинар. Интересные темы м формат, когда можно было обсудить.
Детские активности. Очень интересно, познавательно, отлично, что знакомят с ТРИЗ. Что хочется: возобновить чемпионаты по настольным играм.

Делегация г. Новомосковск