Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165265920
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4295
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

МАН «Интеллект будущего» - победитель конкурса Росмолодежи PDF Печать E-mail
07.12.17 21:57

 

07.12.2017

 МАН «Интеллект будущего» - победитель конкурса Росмолодежи

В соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) от 23 ноября 2017 г. № 457 Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» признана победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди молодежных и детских общественных объединений в 2017 году.

Проект Малой академии «Молодые педагоги: от инноваций в образовании – к инновационной России» предусматривает выявление социально активной, способной и талантливой молодежи, занимающейся педагогической деятельностью, распространение опыта эффективной образовательной деятельности по развитию интеллектуально-творческого потенциала учащихся, эффективных форм содействия профориентации учащихся с учётом потребностей инновационной России, обучение молодых педагогов современным образовательным технологиям.
В рамках проекта будет организован конкурс молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня», а по его итогам Всероссийский форум (март 2018 г.). Проект предусматривает организацию обучающих вебинаров.